Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Что было на февральском экзамене 2014?

Oleg:

Друзья!
Делимся информацией о том, что было на февральском психотесте 2014.

Где писали? Сколько человек было в аудитории? Удобные ли были парты/стулья? Следили ли проверяющие за временем? Были ли что-то, что вам мешало писать экзамен? Какие ваши прогнозы на результат? Какие задачи/задания вы запомнили?

Наш отчёт о февральском экзамене можно прочитать в рубрике "Разведка"

kerena:

сложно было безумно,так мне показалось по крайней мере :cry: .по времени не уложилась в первых двух частях,пришлось просто наугад обводить ответы :? времени конечно жутко не хватает а может я еще не приспособилась к этой системе?..так называемые парты мне ,лично,показались неудобными.примкеров задач не помню,все как в тумане)) в общем ,но моим ощущениям,с учителями ОК я еще встречусь :?

waxman.alx:

Смешанные чувства , где то было тяжело где то показалось очень легко , особенно в последней части английского . Текст про Джинсы и Страуса ))) а текст после был невероятно тяжелый .

Кажется запорол сочинение :oops: ..... когда понял что сделал ошибку уже не было времени ее исправлять . Написал доводы за , но не подитожил . Вообщем посмотрим !!!!

kerena:

мне сочинение показалось достаточно несложным,думаю на средний уровень написала.английский,согласна,был легче намного чем я думала.логика была сложновата,алгебра

alina_dvoretskaya_1996:

Это было очень сложно, но мы сделали,что могли и надеемся на лучшее.Мы писали в Иерусалиме и можно отметить,что аудитория была удобной и во время экзамена обстановка не напрягала(почти).Спасибо всем кто способствовал нашему обучению в особенности нашу любимую Севиль!Спасибо Вам огромное за вклад,который вы в нас вложили!Уроки с Вами были всегда захватывающими и прогрессивными.Мы вас любим
!

referok:

В общем экзамен соответствовал уровню симуляций, хотя аналогии были непривычно сложными.

bar:

Привет, народ! :) Это Борис. Если кто-то помнит аналогии (мы восстановили почти все, не хватает буквально 2-3) - позвоните нам сегодня, 1-800-650-700. И еще не вспомнили 1 тему текста на английском, поговорите с нами, это важно для ваших друзей, которые будут учиться у нас в будущем :) Личное огромное спасибо всем и удачи!