Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Как нужно правильно заниматься / горовится дома?

surf:

:?: :(
я весь день решю задачи, уже все перерешал с учебника, решалки, и в нете не многа, потому что там задачи повторяются, и уже пановай начал, на все уроки хожу и доп занятия а результаты не оч высокие, я имею ввиду восновном математику, вроде все темы, теоремы и правила помню, но время не хватает на экзаменах,
Может я чевото не так деалю или упускаю из вида, подскажите, как дома правильно с толком подготавливатся, чтобы улутшить результат, дайте мож план занятий какойта, не знаю чтоскажите то и буду делать. :molitva

п.с.
тока не надо говорить: ето потому что ты тупой, убей себя неудачнег или выпей яду, шутка.

Praetor:

Насчет яду - не знаю, а вот формулы я бы посоветовал поучить еще разок. Начиная от тождественных преобразований и заканчивая различной геометрией...

surf:

Насчет яду - не знаю, а вот формулы я бы посоветовал поучить еще разок. Начиная от тождественных преобразований и заканчивая различной геометрией...
и все, так проста? я бы уже на 800 сдал есиб тока формулы спрашивали :lol: :cry:

Praetor:

Ох, я вспоминаю, что ты там ниже :o4ki спрашивал, про 800 не знаю, но шесть сотен твердо бы взял, если бы формулы выучил... Ну и свойства....

surf:

Ох, я вспоминаю, что ты там ниже :o4ki спрашивал, про 800 не знаю, но шесть сотен твердо бы взял, если бы формулы выучил... Ну и свойства....
а что я спрашивал?

Praetor:

Вопросы по задачам нередко возникали из-за нечеткого знания базисных свойств и формул.

surf:

Вопросы по задачам нередко возникали из-за нечеткого знания базисных свойств и формул.
я ведь для этого и учусь :roll:

Praetor:

Да здравствуют четкие знания формул тождественных преобразований, площади круга, длины дуги и свойств углов и прочих! ;) Тут как ни учись, просто нужно выучить наизусть, а курс он показывает, как правильно применить их при решении психометрии.

Praetor:

Есть еще идеч - в преддверии экзамена стоит уделить несколько часов тренировке:
http://virtual-bubblewrap.com/popnow.shtml - говорят успокаивает....