Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Февральский психотест 2013. Что было на экзамене.

Oleg:

Друзья!
Делимся информацией о том, что было на февральском психотесте 2013.

Где писали? Сколько человек было в аудитории? Удобные ли были парты/стулья? Хорошо ли работал кондиционер? Следили ли проверяющие за временем? Были ли что-то, что вам мешало писать экзамен? Какие ваши прогнозы на результат? Какие задачи/задания вы запомнили?

dimagirya1990:

Очень бесили провирающие которое весь экзамен шепотом что-то обсуждали.Также бесил шум в коридоре и какайте озака которая звучала раз в пол часа в том же коридоре
По екзамену: Словесность и английский на ожидаемом уровни были.Сочинения тема нормальная. А вот математика увы не пошла.... Впрочем такак мне надо только 580 надежда осталась

yanakom:

я не ожидала что черновик для сочинения будет расположен на обложке....

shalve94:

Тема сочинения была легкая... Однако и правдо удивился когда искал где черновик...
По английскому было на ожидаемом уровне...
По словесности логику всю убрали, вопросы понимания были на пол листа еле успевал прочитать, не то что ответить.
По математике вопросы тоже были жесткими... Слишком многое нужно было читать и высчитывать... На график почти не оставалось времени и приходилось наугад выбирать что более подходит...
В общем многие вопросы пришлось угадывать из за нехватки времени... Жду результаты фортуны...

botrif_6034:

Согласен со всем вышесказанным. Слишком нудно и слишком мудрено. Единственное что было нормально и даже хорошо так это сочинение и аналогии (ну и английский, как обычно).
Поскольку для меня это первый экзамен, почувствовал на собственной шкуре каково сидеть 4 часа подряд без перерывов и отвечать на все эти 160 вопросов, причём только часть из них будет засчитана - это беспредел. Какая может быть объективность когда цель данного экза утомить вынести мозги абитуриенту. Особенно нагло, что впихивают эти "пайлоты". Готовился без курса и ожидал, что будет сложно и утомительно, но не настолько. Хоть бы дали 10и минутный перерыв, пусть даже не выходя из класса. Невозможно так. Плюс, если быть объективным, экзамен был сложнее чем декабрьский на иврите (в плане математики, например). А уж на 5 части, мозги отказывают, и пришлось 3-4 вопроса наугад выбирать. Экзамен построен очень глупо и необъективно. Придётся надеяться на лучшее, и видимо, к сожалению через год пересдать.

irchik333:

В русском было очень много задач из неформальной логики и каждая на пол страницы .... А так аналогии очень простые и тексты вполне, а вот первая таблица в математике меня убила, каким способом слово АБВ в котором А означает 4 , Б 3 а В 2 получило значение 4 .. До меня до сих пор не доходит , по первой букве определили?!

vicastrachova_2383:

Обидно, это была как раз самая простая таблица какая только может быть. А определяли по наибольшему: то есть если есть цифры 2321 - то число слова будет 3. Я тоже сначала не поняла, поскольку не поверила что все так примитивно.
:)

c.k88:

да уж,этот тест был подстава полная,как будто специально нас решили завалить и не дть возможности написать нормально с этими полстроничными вопросами.вопрос 5 строк мало того так еще и каждый ответ по 3 в среднем.пока прочитаешь и поимешь уже минута,а еще же о ответить и выбрать нужно.количественное тоже как то крутовато было,например непомн что бы мы затрагивали теорию веротности где у нас ести только неизвесные и мы за Х обозначаем их.

Oleg:

Согласно прогнозу ИЦЭО на сегодняшний день (04/03/13), оценки за февральский психотест 2013 будут опубликованы 18 марта. Возможны изменения.

ch.xris:

Я получила сегодня письмо с приглашением на повторный экзамен. Кто-то знает как он проходит и почему именно я такая счастливая,что меня туда вызывают?)

олег:

Я получила сегодня письмо с приглашением на повторный экзамен. Кто-то знает как он проходит и почему именно я такая счастливая,что меня туда вызывают?)
Если Вы ни у кого не списали, то это хороший знак - у Вас резкое повышение балла, по сравнению с предыдущей оценкой.
Вам предложат написать несколько разделов, чтобы в этом убедиться.

Удачи!!!

ch.xris:

В итоге переписывала весь экзамен кроме сочинения. Действительно, это из-за того что оценку повысила на 100 баллов почти) Спасибо вам огромное, курс очень помог! Здорово что есть онлайн версия,это было удобно очень. Теперь осталось только поступить :D