Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Ошибки в ответах за симуляции

sushi!!:

Когда мы делали симуляции, я помечала все ответы и в брошюре, чтобы самой потом еще порешать.
После того как мы получили ответы с ключами, я села и сверила все неправильные ответы.
Получилось очень интересно.
В английской части (2-я часть 5-го теста) у меня, якобы, 15 неправильных ответов.
Мне это показалось странным, и после сверки оказалось, что из этих 15-и 12 правильных. woter
Судя по всему это ошибка компьютера, вот только как мне с этим дальше жить?
Чуть не убили ною самооценку. :tuk
Но это не важно.
Главное: каков процент вероятности, что такое случится на самом экзамене?
А не то: ^ru

Oleg:

Что-то не то... подойди в офис и мы проверим.

deresnikita:

симуляция номер 2, во-первых в 5-ом блоке в конце перепутаны ответы между книжкои и ответами на сайте (диаграма) а во-вторых там написан один ответ а в обьяснении доказывается другой. а у меня допустим ответ правильный а у вас там ошибка!!!

deresnikita:

и еще английский 4 блок 1-ый текст, там тоэ перепутаны ответы между книгой и сайтом

Oleg:

симуляция номер 2, во-первых в 5-ом блоке в конце перепутаны ответы между книжкои и ответами на сайте (диаграма) а во-вторых там написан один ответ а в обьяснении доказывается другой. а у меня допустим ответ правильный а у вас там ошибка!!!
и еще английский 4 блок 1-ый текст, там тоэ перепутаны ответы между книгой и сайтом
Проверку сделали - у нас все в порядке. Может Вы не там посмотрели?
Или пришлите printscreen всей страницы, где есть проблема (mail.olega@gmail.com) или подойдите ко мне в офисе.