Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

консультации по четвергам

ts_danielh:

Консультации по четвергам кажутся непродуктивными.
1)Ответы не полные
2)Пройденный материал группы А не соответствует с материалом группы Б,поэтому часть заданных вопросов вообще не актуально для половины приходящих, а если ещё взять в учёт то, что через пару месяцев, должна присоединиться группа С, то что из этого получится?
3)Способы подхода к задачам, в корне отличаются от тех, что я получаю на курсе. И эти новые способы мне вообще не нравятся.
Уж лучше сидеть дома и заниматься самому ИМХО, но мы заплатили деньги за эти консультации.
У кого-то есть мысли на эту тему?

lis:

А мне наоборот консультации понравились.
Все ответы меня полностью удовлетворили. Всё, что меня интересовало и то, что я хотел спросить - спросил.
То, что способы другие - на мой взгляд наоборот хорошо, можно сравнить и выбрать самый подходящий для себя (имхо).

Zhenzherukha:

А ясогласен что время используется не продуктивно. Две групы которые изучают разный матерьял просто не могут делать вместе консультации. А сидеть учить, отрывкамми и пытаться хоть что то понять просто глупо. Да и опять же тратить три часа на то на что можно потратить час, меня не очень привлекает.....

Oleg:

В ближайший четверг мы немного "перегруппируемся", так, чтобы время консультации на 100% использовалось эффективно. Следите за объявлениями в классах.

IraSh:

как можно записаться на консультацию через сайт?
как проверить состоится ли она?

Oleg:

как можно записаться на консультацию через сайт?
как проверить состоится ли она?
Запись на тесты и консультации через сайт будет возможна после того, как ты авторизуешься.
Вот тут написано, как это делают: http://www.iok.co.il/ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=23