Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Июльский экзамен сдвигается!

Oleg:

Внимание!
Сегодня Институт Экзаменов и Оценок опубликовал заявление в котором говорится о переносе даты экзаменов вследствии забастовки студентов. [url]http://www.nite.org.il/scripts/default.asp?flag=1[/url]

Итак:
Новые даты: 25 - 27.07.2007
Новые приглашения будут высланы.

Записавшиеся на июль 2007 могут без дополнительной оплаты перенести участие в экзамене. Для этого нужно позвонить по телефону в Институт Экзаменов и Оценок: 02-6759555

Для тех, кто хочет отменить участие в экзамене и получить обратно деньги за запись на него должны обратиться письменно по адресу:
ת.ד. 26015
ירושליים
91260
Или по-факсу: 02-6759538

Кирилл84:

Даже не знаю, плохо это и хорошо. С одной стороны хорошо - есть 20 дней чтобы подтянуть слабые свои моменты в учебе, с другой стороны плохо. По двум причинам - говорю о своей группе, 231, мы заканчиваем курс 3 июля, в этот день должна быть консультация, то есть через два дня экзамен, то бишь ученики, не расслабляясь сразу попадают в день Ч. Тут же 20 дней, когда ученик, не знает КАК учиться дальше, стоит учить, не стоит?

Вторая причина стоит особняком, она моя, личная. Записавшись на семестр зимний этого года, я должен предоставить оценки не позднее конца августа, чтобы учебное заведение могло внести меня в список, если поступил, или сообщить мне о моем непоступлении. В первом случае сдвигается дата получения оценки на 20 дней, то бишь в идеале, я буду ее знать 25 АВГУСТА, а в худшем случае, +15 дней, в середине сентября. И что? прощай этот учебный год? А в случае непоступления? Как можно оперативно попытаться переслать документы в другой университет, где есть возможность поступить? НИКАК. Все это мне кажется необдуманно. Честно.

И последняя надежда, хотя понимаю, что это моя иллюзия, может будут в этот промежуток еще хоть какие-нибудь консультации?.. Хотя, снова повторюсь, что это моя иллюзия, но Надежда умирает последней... С уважением.

Lord Neo:

Замечательно. В кавычках, только. Думаю, у многих из-за этих смещений нарушатся планы. Многие ребята, живущие в Мерказ Клите в Кфар-Сабе, расчитывали на отлет после психометрического экзамена, я в том числе. Что ж, придется пересматриватьсвои планы.

Необдуманно.

Кирилл84:

Забыл сказать, что полет домой к родителям перед учебой, мне можно вычеркивать из планов...

Praetor:

Я уверен, что с точки зрения подготовки, мы сможем предложить приемлемый вариант. Никто не останется без опеки и заботы. Что же касается тех, что уже составил планы на послеэкзаменационный период, купил билеты и договорился об отпуске, то они просто попали :( Как и почему ИЦЭО так поступает - вопрос отдельный. Комментировать я его не буду.
С другой стороны - есть еще 20 дней для того, чтобы повторить материал, подучить слова. Я уверен, что мы вместе с вами сможем из этой ситуации выкарабкаться, да еще и так, чтобы вы улучшили свои шансы на поступление в Вуз.
Мы с вами, не переживайте!

Lord Neo:

переживать приходится, если быть откровенным.
Но будем надеяться, что поговорка "Все, что не делается - все к лучшему" в данном случае проявит себя в самом наилучшем варианте. По крайней мере, будем на это надеяться.

AnGeLZzZ:

Жесть. Но я чего-то подобного ожидал.
Предчувствие ^_^

Alchemist:

До каких пор простые,израильские налогоплательщики будут страдать от нашего всеми любимого Министерства Образования!!!!!!!! :?: :x :x :x

An74:

пока будут учиться :lol: