Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Изучаем английский?

Oleg:

Гуглим - и все находим :)

beta:

Да сайты отличные!!!! :P

Praetor:

А скачать бы лингафонный курс английского на СД... Кто-то встречал такой?

Alchemist:

Spasibo Oleg za poleznie silki!!!!! Blagodarya vam, ya na protyajenii kursa pro4ital celuyu knigu na angliyskom!!!! Svoyu pervuyu :D i nadeyus ne posledneyu :lol: !!!! Ogromnoe spasibo!!

Oleg:

Spasibo Oleg za poleznie silki!!!!! Blagodarya vam, ya na protyajenii kursa pro4ital celuyu knigu na angliyskom!!!! Svoyu pervuyu :D i nadeyus ne posledneyu :lol: !!!! Ogromnoe spasibo!!
Не за что! kos
^pi

surf:

я английский знаю не очень уровень 4 ехиды, пожалуста посоветуйте что почетать для моего уровня и для его развития? (дайте ссылочки)
обычную литературу читать пробовал (робинзона крузо) но мало чего понял, только в обших чертах, а так читаеш и много не извесных слов по этому много прочитать не смог :cry:

Mozart:

В принципе, ничего страшного, что все слова не понял. Главное, что ты улавливаешь общую суть, догадываешься о значении слов и начинаешь знакомиться со структурой языка... Для начала неплохо. Может быть именно в Робинзоне Крузо слишком много специфической морской терминологии?
Попробуй, например, Шерлока Холмса или Агату Кристи какую-нибудь. У них несложный язык

surf:

спасибо попробовал шерлока, он тоже для мня тежеловат :( , може еше что?

Blacky:

С английским напряг... Успешно сдала 4 единицы, но язык у меня на оооочень низком уровне... Думаю брать уроки частным образом... Разумно? Как по-вашему... Просто, реально оценивая свои знания, понимаю, что их практически нет.... :(