Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

str.488 nomer 3 i 4

Dolche vita:

kak eto uvidet'?

Oleg:

Дождевой воды и подземных источников больше (добавляется), чем испарений и воды для полива (убавляется)

кристина:

какие это года?просто например в 93 дождевая и вода для полива увеличили объем воды на 160,а испарения уменьшили на 80,тоесть вообщем воды увеличилось на 160-80=80,рассуждая так же в 94 увеличилось на 30,в 96 на 120,в 97 на 10 ,и что это за абсолютная величина в 98-ом году?вообщем у меня выходит,что почти каждый год воды прибавлялось :roll: :oops:

Vladimir:

3) Вода прибавляется, если дождевая вода и подземные источники дают больше, чем уходит на испарения и полив. Это произошло в 93 г.,
96 г. и в 98г. Считать ничего не надо, только смотреть на столбики.
4) В 98 г. добавлен столбик абсолютной разницы, но это от большего отнимали меньшее и мы не можем сказать чего больше-прибыло или убыло. Поэтому ответ(4). Успехов!

Alexs G.:

у меня вопрос по N 4 ведь мы знаем каккое количество воды прибавляеться, погчему нельзя сказать в каком году прибавилось наибольшее количество???

Oleg:

у меня вопрос по N 4 ведь мы знаем каккое количество воды прибавляеться, погчему нельзя сказать в каком году прибавилось наибольшее количество???
В 98 г. добавлен столбик абсолютной разницы, но это от большего отнимали меньшее и мы не можем сказать чего больше-прибыло или убыло. Поэтому ответ(4). Успехов!