Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Самый лучший курс

yareah888_5725:

Всем привет!
Я хочу поблагодарить компанию "ОК" за замечательный курс подготовки к психотесту, на котором я училась в 2012 г.
До этого курса я брала курс в другой организации, и это был совершенно другой уровень: учителя там были случайные студенты без опыта работы, без способностей к преподаванию и совершенно неумеющие работать с людьми. Более того, курс там был конвеерным, не учитывались индивидуальные особенности ученика и таким образом ученик не мог продвинуться. Вообщем, в первый раз я выбросила деньги на ветер и мне изрядно потрепали нервы на мои же деньги.
Во второй раз я записалась на курс в "Окей". Эта компания не так разрекламирована, а жаль! Я была поражена приемлемыми ценами, уважительным отношением к клиенту. Уровень учителей очень высокий: это профессора с многолетним опытом работы, а также студенты - только отличники, достигшие высот в учебе и обладающие интелигентностью и навыками преподавания.
Я была приятно удивлена человеческим отношением, индивидуальнвм подходом, желанием помочь и научить. Также отмечу, что даже сайт компании очень помогает заниматься, тренироваться (кроме этого, он позитивный и удобный).
С помощью курса в "Окей" я добилась цели и поступила в Хайфский Университет на Юридический факультет. Я рекомендую всем своим родным, друзьям и знакомым выбирать только курс подготовки "ОКЕЙ", и не обманываться в отношении разрекламированных конвеерных курсов.

Огромное спасибо всему коллективу Хайфского филиала! Желаю вам успехов и дальнейших побед!

С уважением,
Натаван

bar:

Спасибо! Очень трогательно! Мы желаем вам удачи! :)