Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Zzzaloba :? & predlozenie 8)

Lampo4ka:

Dobroi no4i dear Mozart i pr!:)
Naaadoeloo!Ne ho4uuu reshat vse vremia odinakovye zada4i v training! Ia i tak neterpelivaia no esli eshe raz uvizu zada4u pro zirinovskogo kto-to budet pobitym na sled. konsultacii :twisted:
Nas4et predlozeni9: Dumau nado by sdelat chat ;) Vo-pervyh, obshenie neposredstvennoe. Vo-2, tupo otkryvat temu v forume iz-za odnogo malenkogo no zivotrepeshushego voprosika
Best wishes :wink: [/b]

Oleg:

Привет! :)
Я думаю, что ты не использовала и пловину существующих уже опций.
Итак, перечислю то, что у нас есть на сегодняшний день:
1. Форум (//www.okey.co.il)
2. Личные сообщения (Приват - через форум)
3. Бесплатная телефонная линия: 1-800-650-700 (с 9.15 до 20.45 ежедневно, в пятницу с 9.15 до 12.45)
4. ICQ: 115-849-653
5. //www.okey.co.il

Ты говоришь о чате, но для того, чтобы "Чат состоялся" необходимо, как минимум, чтобы в нём одновременно присутсвовало 2 человека, один из которых - преподаватель. :wink:

Поэтому, опции 2, 4, 5 - на мой взгляд более эффективны.
В форуме, зачастую, вопросы повторяются, поэтому если пользоваться поиском, то процесс может сократиться.

Кстати, работает программка "//www.okey.co.il", которая переводит vot takoe v normal'niy tekst, napisanniy kirilizey.
Постоянная ссылка на неё находиться внизу страницы форума.

По-поводу повторения задач в тестировании.
Эта тема уже проверяется - так быть не должно, в базе очень много заданий и ежедневно база пополняется, поэтому вероятность выпадения одних и тех же задач не высока.
Расскажи, в каком режиме ты тестируешься. (Можно в "Приват").

Ну, а чат поставим. Куда от Вас деваться :)
Мы тут круглосуточно находимся так и так :shock:

Lampo4ka:

Privet sweet& smart S.Admin! :)
Не люблю кириллицу!!! Ну ладно, сейчас не об этом...
Все эти опции отлично работают, паасиба большое, только домашних телефонов преподователей и не хватает :wink: (стааам)
И дело не в количестве задач в БД, а в том что можно было бы сделать список уже решенных задач для каждого ученика. воть.
Ведь времени как и денег всегда не хватает :wink:
бест вишеззз

Praetor:

Не очень понял суть предложения, если честно. :) Лампочка, ты в каком городе учишься-то?

Кася:

я вот,что хотела спросить...а как это решение задач для каждого ученика??
это что получается,что каждый учитель ОКЕЯ должен все бросить, сесть и решить все задачки??? что то меня это предложения выбило из реально жизни и нормального "зеленого мира", как говорит Ася.

Oleg:

я вот,что хотела спросить...а как это решение задач для каждого ученика??
Это не просто, но мы постараемся не завалить участок.
это что получается,что каждый учитель ОКЕЯ должен все бросить, сесть и решить все задачки???
^ru
Да, вот... сидим, всё бросили, решаем-с... ^aftar
что то меня это предложения выбило из реально жизни и нормального "зеленого мира", как говорит Ася.
Тебе больно это осознавать или предложили порешать задачки sila за компанию?