Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Путеводитель по сайту

rabel spirit:

Ребята,извините конечно,но сайт у вас составлен ТУПО! Я не смогла записатся на консультацию. Страница домашних заданий вообще не работает. На форуме никого не бывает(не удивляюсь почему :evil: ) Кароче никто мне не хочет обьяснить как этот сайт работает! На мой взгляд он не работает вообще и даже модераторы его не просматривают!


Еще вопросик,как я могу узнать сколько человек уже записалось на консультацию? А то приеду одн и... :roll:

Oleg:

Ребята,извините конечно,но сайт у вас составлен ТУПО! Я не смогла записатся на консультацию. Страница домашних заданий вообще не работает. На форуме никого не бывает(не удивляюсь почему :evil: ) Кароче никто мне не хочет обьяснить как этот сайт работает! На мой взгляд он не работает вообще и даже модераторы его не просматривают!


Еще вопросик,как я могу узнать сколько человек уже записалось на консультацию? А то приеду одн и... :roll:
Уважаемая rabel spirit!

Для того, чтобы записаться на консультацию, посмотреть домашние задания, начать решать тесты нужно просто тупо АВТОРИЗОВАТЬСЯ на сайте. Для этого кликаем на первой странице сайта на "//www.okey.co.il" и далее следуем инструкциям.

Чтобы сократить Вам эту непосильную работу, я прямо в этой теме поставлю линки на все инструкции:

1. //www.okey.co.il
2. //www.okey.co.il
3. //www.okey.co.il

Будет ещё вопросики - пиши.

rabel spirit:

Я попытаюсь выразить свою мысль доступнее-когда (после захода на "вход для учеников") я нажимаю например на домашнее задание страница не реагирует. Она просто н загружается!
К вашему сведению все что вы написали я уже делала...
Читать я умею,причем свободно и на четырех языках!
И моя основная работа на данный момент-модератор!
Так что не надо драматизировать... Остынь! woter

Oleg:

Когда будешь перед компьютером, позвони в службу поддержки: 1-700-50-2001 (9.00-17.00)

rabel spirit:

Я в эти часы на работе.В пятницу на курсе... Я позвоню конечно записатся на консультацию,но проблемы с домашкой это не исправит...
Еще предложения будут? :?:
У других нормально работает?

Oleg:

Стукни мне в ICQ: 625000

Oleg:

К вашему сведению все что вы написали я уже делала...
На данный момент Ваш теудат зеут не введён. Поэтому у Вас нет доступа к домашке и консультациям. Попробуйте ещё раз его ввести. Это должно решить проблему.

rabel spirit:

:!: Есть контакт... спс

ts_danielh:

всё нормально работает. всё просто, доступно и понятно. главное желае иметь :D
а на сайт народ заходит что бы обсуждать и получать решения к задачам.

rabel spirit:

Да... Сейчас работает...
Просто я ответа на один пример ждала больше недели!!!
Еще покахзано что в данный момент на форуме никого нет (даже модераторов). Вопрос,за что же я заплпатила 2 тысячи баксов? Поэтому и написала письмо в такой форме... А вообще обычно я человек мягкий и пушыстый...

Oleg:

Обычно конференции тестов 1-5 открываются ближе к концу курса т.к. нет большого смысла объяснять темы, которые ещё не пройдены. Это единственная причина, по которой Вам никто не отвечал на задачу из теста №1.

Еще покахзано что в данный момент на форуме никого нет (даже модераторов).Вопрос,за что же я заплпатила 2 тысячи баксов?
Ну, уж точно не за присутствие на форуме тусовки :D

rabel spirit:

Да нет,я не в том смысле... :no Пообщатся я люблю в реале,ну на худой конец на майле. Просто на вопросы отвечают не только модераторы но и пользователи...А мне не терпелось узнать сколько примерно я получу на экзамене...Заходила раз десять и никого не было... В конце мне это надоело. Я написала вышеупомянутое письмо. Признаю,в давольно грубой форме... А вопрос послала френдам на майл ру)))

ts_danielh:

у меня на самом деле тоже вопросы накопились, но что-то как-то мудно спрашивать их на форуме. жду консультаций

rabel spirit:

Да.... я тоже...
Сегодня 70 страниц сделала... Завтра с утра еще 20,и все!!!! Домашка окончена))))))
А можно задавать вопросы по заданиям из других учебников? Ну у меня к примеру еще книга от Кидум,в качестве дополнительного материала... Я из нее решаю,когда с домашкой кончю,так вот там примеры то ли сложнее,то ли составлены не очень... :?:

Oleg:

На форуме есть раздел "//www.okey.co.il"

rabel spirit:

ОК, уже неплохо)
Даже ссылочка... Для таких одаренных пользователей как я наверное... :idea:
Неужели я такое впечатление создала О о......... (вопрос реторический-согласно психометрическому словарику ответ на такой вопрос изночельно известен)...

Praetor:

Да... Сейчас работает...
Просто я ответа на один пример ждала больше недели!!!
Еще покахзано что в данный момент на форуме никого нет (даже модераторов). Вопрос,за что же я заплпатила 2 тысячи баксов? Поэтому и написала письмо в такой форме... А вообще обычно я человек мягкий и пушыстый...
:D А самое ценное качество твоё в том, что если была не права, умеешь исправиться и извиниться вовремя :) Молодец! Я сам такой же... kos

rabel spirit:

Ну да:) что поделать. Характер вспыльчивый,но отходчивый...