Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

ВЛИЯЮТ ЛИ ШКОЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ НА ЗДАЧУ ПСИХОМЕТРИИ

alina:

Здравствуйте!Мой вопрос таков: Дело в том что я сдавала английский 3 ехиды и математику тоже.В январе начинаю курс психометрии.Будет ли мне сложно с моей базой знаний?И что делать чтоб повысить результаты? :?:

Mozart:

Привет.
Попробую тебе ответить. Ну начнём с того, что на сдачу экзамена влияют не только школьные знания, но и весь твой жизненный багаж ;). Тут и словарный запас, и умение быстро читать, и быстрота мышления... Но могу тебя успокоить. Трёх "ехидот" математики для сдачи экзамена вполне достаточно. Таблицу умножения, надеюсь, помнишь, а всему остальному мы тебя научим :wink: . Курс начнётся с самой базовой математики, и у тебя будет достаточно возможностей попрактиковаться и "набить руку". Собственно, то же самое и по остальным предметам. Так что, не волнуйся... С английским, правда, посложнее чуток. Базовую необходимую грамматику мы тебе, конечно, напомним, но в этой части ещё очень большую роль играет твой словарный запас. Так что, советую прямо сейчас брать несложные книжки на английском и начинать их читать. Выписывать неизвестные тебе слова, привыкать к структуре языка, понимать прочитанное, не зная всех слов. Возьми, например, какую-нибудь интересную книжку на английском, сюжет которой ты знаешь (например, Шерлока Холмса или Гарри Поттера), и попытайся её до начала курса одолеть :)

В любом случае, удачи!!! И спрашивай всё, что будет непонятно, не стесняйся :wink:

alina:

Спасибо за совет так и сделаю попробую так как ты предложил :lol: