Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Есть оценки за апрельский экзамен 2008

Oleg:

Смотрим тут: admin.nite.org.il

^ru

TryHarder:

660... Я почти доволен :? Все равно большое спасибо центру, преподавателям и всем всем :D . Без Окея было бы гораздо хуже )

vitalik.t:

У меня 633 - кол: 142, слов: 101 и англ: 131.
Для Беер-Шевского универа, это очень крутой результат из-за кол. оценки. А для всех остальных универов, это средняк. Жаль что в англ. не смог дотянуть до 135, тепер придется англ. учить. :?
Короче, пойду в Беер-Шеву на Хашмаль. :pivo

Taras:

kogda bralsia v heshbon sredniy bal, on schitalsia tol'ko s russkih testov ili so vseh? u menia rus. schast' toje ne ochen' 107...a u kogo kak? uh tam bilo ne prosto....
P.S. tam bilo napisano otsenka dlia sdavauschego, a otsenka dlia univerov budet drugaya? O.O

Ri...:

Оценка для экзаменующегося - имеется в виду, что это информация только для тебя и твоего личного пользования. В университеты идет та же сама оценка, конечно :) Просто в университеты оценки передают напрямую, а от тебя никаких документов о психометрии не требуется.

Ra$h1d:

[url]http://img204.imageshack.us/my.php?image=91254915rw9.jpg[/url] моя оценка =)

Ra$h1d:

на 3 балла ниже чем то, что получил на последней симуляции)
спасибо учебному центру ОК особенно Хайфскому отделению (Андрей, Владимир, Давид - лучшие :))

Sasho:

734

Спасибо большое тель-авивской команде! На занятия не ходил, был только на симуляциях. Но даже этого мне хватило, чтобы почувствовать компетентность и искреннее участие команды преподавателей.

ЗЫ: Количественное 148, Словесное 135, Английский 140
ЗЫЫ: Звать меня Александр Безверхний, высокий лысый парень :)

Praetor:

Очень, очень приятно, ребятки, очень! Мы за вас очень болеем всегда и переживаем. Спасибо за добрые слова.
Это я, Борис, консультант, Тель-Авив. :skok

surf:

а с 567 че сделать можна? пойти в туалет или в михлалу? :crazy

Ri...:

а с 567 че сделать можна? пойти в туалет или в михлалу? :crazy
Смотря что хочешь учить!
В университетах немало специальностей, на которых вообще высокие баллы не нужны. Но на компы, какую-нибудь психологию или экономику, конечно, не пробиться.

surf:

а с 567 че сделать можна? пойти в туалет или в михлалу? :crazy
Смотря что хочешь учить!
В университетах немало специальностей, на которых вообще высокие баллы не нужны. Но на компы, какую-нибудь психологию или экономику, конечно, не пробиться.
:cry: