Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Мартовская психометрия 2010

Oleg:

Делимся впечатлениями после экзамена...

Evgesha:

2 русских в начале и 2 английских в конце и того пайлоты русский + английский n_039

Nika:

Одна из частей математики была очень легкой, вторая непропорцианально тяжелей.
Надеялась- пайлот. Фиг вам, называется.
Английский был ну оооочень легкий, прям не ожидала- каждый раз заканчивала на 6-7 минут раньше и сидела с закрытыми глазами- отдыхала. Это и позволило сохранить более ясный рассудок до конца экзамена.
А вообще ожидала худшего- ничем особенным экзамен от симуляций не отличался., в чем-то даже был полегче.
Спасибо центру ОК и отдельное спасибо нашим преподавателям в Беэр Шеве- Мише и Паше, спасибо за помощь и поддержку.
:kis :kis
Всем удачи!

Vladimir:

В целом, экзамен был достаточно лёгким, необычным было лишь его построение: 2 части словесного, английский, количеств., словесн., количеств. и 2 части английского. Интересный "сэндвич". По мнению учеников Хайфы, все задачи, подобные экзаменационным, разбирались в курсе, и пути решения были ясны. Таблица и диаграмма в двух частях количественного мышления были очень понятны, и снимать показания в соответствие с вопросами можно было быстро. Считать пришлось в одном или в двух из четырёх вопросов. Большинство задач базировалось на "классике" и решались они в одно действие. В словесном мышлении - стандартный набор вопросов о словах-вставках в предложения, об антонимах и смысле слов. Логика вполне быстро решаема, тексты не длинные (45-55строк). Надеюсь на хорошие результаты наших учеников.

Evgesha:

А когда экзамен появится на сайте найт ?

Oleg:

А когда экзамен появится на сайте найт ? Как только появится - мы сообщим на форуме. Можешь самостоятельно заходить к ним на сайт и проверять - они публикуют прогнозы даты публикации.
Прогноз на сегодняшний день - 10 мая

Evgesha:

Ну я им звонил они сказали что сам экзамен они выкладывают за 4-5 дней до оценок !

binyan:

На сегодняшний день прогноз - 28 апреля

binyan:

708!

Evgesha:

708!
Это первый раз ?

Nika:

590...
Веревку и мыло мне...

binyan:

708!
Это первый раз ?
Мм... второй... Первый раз был до армии. 633 тогда получил.

Evgesha:

708!
Это первый раз ?
Мм... второй... Первый раз был до армии. 633 тогда получил.
Молодец ! :D

ant4:

708!
Это первый раз ?
Мм... второй... Первый раз был до армии. 633 тогда получил.

молодец +1 !!!

...слушай, решение загадки подкинь в личку...
:fig

binyan:

Можно меня поздравить :-)
"טכניון - מצב הטיפול במועמדים"
התקבלת למסלול: מדעי המחשב

Oleg:

Молодца!
:pivo

ant4:

Можно меня поздравить :-)
"טכניון - מצב הטיפול במועמדים"
התקבלת למסלול: מדעי המחשב

:rupor Ну так и поздравляем.
Не забудь сообщать нам о будущих успехах. :pivo