Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Кто где пишет июльскую психометрию 2012?

Oleg:

Все, кто записан на июльский психотест, в ближайшее время получит приглашение на экзамен.
Кто не получит за 10 дней до экзамена, звоните в ИЦЭО (02-6759555) и выясняйте, кто получил - делитесь, где вы пишите психометрический экзамен.

(город, место, здание, номер аудитории).

Мы сможем проверить по нашей базе данных особенности того места, аудитории.
Например мы проверим, стулья будут в классе или столы, далеко находится туалет или близко и т.д.

И самое главное - возможно кто-то из ваших друзей будет писать экзамен вместе с вами!!! :skok

mrdryomin:

Я сдаю психометрию в Бер-Шеве, задание университета Бен-Гуриона - Золотовский Крайтман 34 (?), аудитория 202. На русском, естественно :crazy

олег:

Я сдаю психометрию в Бер-Шеве, задание университета Бен-Гуриона - Золотовский Крайтман 34 (?), аудитория 202. На русском, естественно :crazy
В этой аудитории крутящиеся стулья, прикреплённые к столам. Туалет находится напротив класса.

mrdryomin:

Спасибо) :leb

mariyao77:

Я в Хайфе, в университете.Биньян факультета образования (даже не представляю где это),комната 467

Edik Sakhnovich:

Факульта ле хинух в Хайфском универе

pacan94_7532:

ya sdayu v xayfskom univere glavnoe zdanie 613 komnata.

AnnaGodes:

:ye Я в Хайфсом, Факультет Воспитания, 466 :?:

rc-combat:

Я сдаю в Иерусалиме.В еврейском университете на Хар Хацофим. биньян мишпатим комната 310

gabaymaxim:

Sdayou v Haifskom Unifersitete v 609 komnate

fabia05:

Тель авив что то с анадасой механит

AlucarD:

хайфский университет, биньян раши. комната 609

yulia27:

Я сдаю психометрию в Бер-Шеве, задание университета Бен-Гуриона - Золотовский Крайтман 34 (?), аудитория 202. На русском, естественно :crazy
Я тоже, аудитория 102. 8)
8)

vitaly.viller:

ya v tel avivskom ynivere binyan tohna komnata 104

belotz:

Беэр Шэва Золотовский Крайтман 34 кабинет 002

oksana-g1992:

Я пишу в Тель-Авивском универе, биньян китот хашмаль, хедер 101

korbanova:

я пишу на в тельавивском универе ворота 14, аудиториум, как это понимать???

alisa.k1010:

Я сдаю психометрию в Бер-Шеве, задание университета Бен-Гуриона - Золотовский Крайтман 34 (?), аудитория 202. На русском, естественно :crazy
Я тоже, аудитория 102. 8)
8)
и я в 102. :leb

lifz7:

я пишу в тел-авивсом универе,биньян тохна олам розенблат 102

ilona.lipkin:

אני נבחנת בתל אביב האהובה.... :D
אוניברסיטת תל אביב , בניין עבודה סוציאלית חדר 125

alisa_avrumova:

Хайфский Университет, основное здание, кабинет 613 ^pi

олег:

Я в Хайфе, в университете.Биньян факультета образования (даже не представляю где это),комната 467
Новая аудитория, очень близко к туалету. Обычные столы, но они соединены между собой, поэтому если вы сидите далеко от двери, то для того, чтобы выйти, вам нужно через всех пройти. С другой стороны, если сидеть вначале, то все будут проходить через вас.
ya sdayu v xayfskom univere glavnoe zdanie 613 komnata.
Это большая аудитория. Кондиционер нельзя настроить. Обычные столы, стулья приделаны к столам и плотно примыкают к ним. Для того, чтобы выйти, вам нужно через всех пройти, подняв их.
Стол относительно небольшой, примерно по размеру с экзаменационную тетрадь. На последнем ряду, есть обычные стулья, которые не "приделаны" к столам. Поэтому желательно зайти одим из первых - таких мест всего 4-5. Туалет, относительно недалеко от аудитории.
Я сдаю в Иерусалиме.В еврейском университете на Хар Хацофим. биньян мишпатим комната 310
Маленькая и удобная аудитория. Обычные столы. Мягкие стулья. Очень "сильный" кондиционер (принять это во внимание).
хайфский университет, биньян раши. комната 609
608 и 609 классы - это большие аудитории с не очень удобными студенческими стульями.
Я сдаю психометрию в Бер-Шеве, задание университета Бен-Гуриона - Золотовский Крайтман 34. Аудитория 102
Студенческие стулья, близко туалет, хорошоо работает кондиционер.
Я сдаю психометрию в Бер-Шеве, задание университета Бен-Гуриона - Золотовский Крайтман 34. Аудитория 002
Большая аудитория, студенческие стулья.
Я пишу в Тель-Авивском универе, биньян китот хашмаль, хедер 101
Хорошая комната, очень тихая, не очень холодно, студенческие стулья, но достаточно удобные, близко до туалета.
я пишу в тел-авивсом универе,биньян тохна олам розенблат 102
Большая аудитория, хороший кондиционер, туалеты близко, студенческие стулья, достаточно удобные.

larisa22:

А я в Хайфовском универе в ком. 409 :)

rooniek:

я сдаю в 406 вольстон рамат авив,универ тель авив
там холодно или как?)

Oleg:

я сдаю в 406 вольстон рамат авив,универ тель авив
К сожалению нет инфы по этой аудитории :(

А я в Хайфовском универе в ком. 409 :)
Без названия здания нет возможности провести проверку

galzar:

здания Золотовский Крайтман (34) одитория 002 :D

Oleg:

здания Золотовский Крайтман (34) одитория 002 :D
Большая аудитория, студенческие стулья.