Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Июльский психотест 2012. Что было на экзамене.

Oleg:

Июльский экзамен 2012 остался позади. В очередной раз мы убедились в том, что для тех, кто основательно проработал наш учебный материал, не было никаких неожиданностей на июльской психометрии.

А каковы ваши впечатления об экзамене? Что порадовало, что удивило, как проходил экзамен, мешали ли вам попискивания секундомеров, правильно ли экзаменаторы отсчитывали время?

Короче, делимся впечатлениями! :pivo

Edik Sakhnovich:

Как-то первые три части не совсем шли
такое ощущение,вроде много вопросов решил наугад
А остальное все довольно легко было
Математика-вопросы были очень похожи на вопросы из третьей симуляции,вторая часть математики у меня шла лучше чем первая
менее трудоёмкие вопросы были

mrdryomin:

Удивило то, что было много повторяющихся заданий в частях русского и английского языка. Только были изменены имена\предметы и порядок ответов. В математике, я, по-моему, не заметил похожих (с изменёнными именами\предметами) заданий, кроме задания по графику. Были в математике пару заданий, которые мы не разбирали.
Если моя голова ещё помнит, то был хотя бы один идентичный текст в английской части психометрии, который есть то ли в учебнике, что ли где-то ещё, но мы его прорабатывали. Первая часть английского показалась сложной, остальные как обычно.
Русская часть на удивление содержала не сложные задания по словам и выражениям. Все части, по-моему, были равной сложности.
:mrgreen:

mariyao77:

Части русского и английского не вызвали каких либо затруднений. стандартные, средней степени сложности.
Первая часть математики показалась мне чем-то совсем новым (но я не математик по природе, и любая математика для меня сложна), вторая часть математики была, на мой взгляд, проще и ориентироваться в ней было легче. И, да, было пару заданий в математике, которые вроде не разбирались на курсах

strANge_oraNge:

Тест на уровне, но не особо сложный. Как уже сказали, сюрпризов не было.
В английской части restatments были не такими сложными, как в учебники есть, к примеру. Обрадовало. Был текст про Ван Гога, который в учебники тоже.
словесное мышление - одно слово, которое надо было подставить правильно в предложение "аннексия", значения не знала, но подставила наугад, связанное что-то с территориями и государством. Сейчас проверила, правильно угадала! :D

Edik Sakhnovich:

Мешал чейто пел
который был поставлен на вибровызов

ilona.lipkin:

Браво, Окей!!! Русский и английский - 50% заданий были в решалке!!! Очень порадовало :lol:
Чего не скажешь о первой части математики...не пошла она мне как то :cry:
В целом, огромное спасибо, с нетерпением жду результатов...

ksenia13:

Экзаменаторы у нас были доброжелательные,только один раз сказали осталось 5 минут,на что все дружно возмутились потому что осталось 6 с половиной,оказалось девушка экзаменатор перепутала,хорошо что их было 2ое и парень экзаменатор ее исправил,к 5ой части стало очень холодно,стало жалко девушку со среднего ряда,которая пришла в мини юбке,шлепках и футболке....

EDEN_8015:

Много заданий по математике совпадало с теми, которые были в третьей симуляции. Словесность и английский был узнаваем до безобразия из Решалки.
У меня в какой-то момент создалось впечатление, что июльский тест составляли преподаватели Окей :)

В общем - Окею респект!!! Надеюсь, что получу оценку, соответствующую моим ожиданиям. Мне-то всего-то 620 нужно kos

dahofna:

Первые четыре части почти загнали в ступор, особенно первый английский, но я склоняюсь к вывводу что это был пайлот, математику первую тоже было тяжело решить - но таблица лёгкая, а в остальном, дополнения предложений заняли больше всего времени в русском ... Надеемся на получение нужного бала !!!