Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Стр . 370 Зад . 15

Anathema:

В этой задаче что то не сходится с ответами 3 ий и 4 ый вопросы .
в 3 мне кажется ответ должен быть з , так как по графику видно что наименьшее кол - во бухающих завалило этот мивхан , а нарики наоборот , все сто процентов завалили ... АПочему рответ брасс ?
а 4ый вообще не могу понять как делать ( Мне кажется вответ 4 , поскольку раньше там почти все не могли пройти мивхан , а теперь их отстранили и осталось дико мало людей , по сравнению с тем что было , но ответ опять другой ?(((((((((((((( :twisted: Почему ?

Vladimir:

3. Если он заменит наркотик на пиво, то он это не сделает (как спрашивают) в стиле брасс,поскольку в этом стиле все,употреблявшие пиво, не прошли.
4. Согласно графику, в стиле кроль все,употребл.пиво,прошли (их нет среди непрошедших). Но после соревнований их всех отстранили.

ant4:

отмечены проценты НЕ сдавших, так?

:?: 3
если он плавает брассом, и будет пить пиво, то точно не пройдет (100%). так что привычка конечно вредная, но зато своя.

:?: 4
опять же, отмечены не прошедшие. то есть число прошедших = (100-график)
если 1% каждой колонки = 1 человек (условно), то считаем сколько получается. к примеру, стиль брасс: заберут 20 наркоманов и все...

Anathema:

Бог ты мой , какая я не внимательная !!! Это кошмар в 3 вопросе не заметила слово НЕ , это уже становиться хронической болезнью ! Извените , бога ради , это всё от ночных работ :oops: