Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Из 3 имевшихся на сегодня вопросов не задала ни одного =)

Dasha^_^:


Уже несколько раз хочу написать задачу которая не получилась.
Начинаю писать в форуме условия и то, что я не поняла и сама нахожу в чем была загвоздка.
Так что всем советую!
Пишите не просто страницу и номер, а так же и саму задачу.
Это работает. :wink:

Mozart:

Спасибо, Даша ;)
Нам это тоже экономит время и энергию! Так что, воспользуйтесь советом барышни...

Praetor:

Мы просто тебе, Даш, помогаем телепатически ;) Чувствуем - ты начинаешь писать - и сразу в мозг решение передаем ;)

Dasha^_^:

:lol:

Дюша:

А я вообще считаю,что еслибы в учебнике изначально писали не только ответы задачь,но и их решения,то всей этой писанины в форум и звонки учителю можно было бы избежать.

Oleg:

А я вообще считаю,что еслибы в учебнике изначально писали не только ответы задачь,но и их решения,то всей этой писанины в форум и звонки учителю можно было бы избежать.
Дискутировать на эту тему можно долго... Следуя Вашей логике, если бы все задачи в учебнике были бы решены, то зачем вообще идти на курс? Взяли учебник - и всё...

Однако опыт показывает и первый пост Даши тому доказательство, что самостоятельные попытки прийти к правильному решению, дают гораздо больший эффект подготовки, чем просто просмотр готового решения. sila

Praetor:

А я вообще считаю,что еслибы в учебнике изначально писали не только ответы задачь,но и их решения,то всей этой писанины в форум и звонки учителю можно было бы избежать.
Есть мнение, что наличие решений в учебнике не мотивирует самостоятельную работу ученика. Просто смотришь решение и все, не запоминаешь - все остается только в краткосрочной памяти (7-10 дней), не запоминается.