Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

как мне уроки по пятницам или чего не хватет!

Alya:

Ребята всем привет! Кто со мной учиться, пишу я с ошибкаМИ как и говорю... так что ,бейте меня по губам(ну, кто куда дотянеться :lol: ),
эту тему я специально открыла для нас, тех кто в данный момент учит психо. Для тех кто каждое утро ем шиши встаёт,подтягеваеться и выбигает на уроки!
_____________________________________________________________
тут бы мне хотелось, обсуждать все-все проблемы ,начиная о непонятных тем и заканчевая ,что бы мне хотелось изменить на уроках..
например: ребята которые быстрее соображаю или знают предлогаемою учителем тему, приходили бы раньше на уроки пробигатли бы по теме, забирали у учителя домашку и убигали б спать,учиться..кому что.
А кому как и мне, чуток мнгое не вдомек или просто напрочь не помнит нифига, приходить после первой группы и сидеть до посинения пока учитель не заснет на парте!


ТАК ЧТО,БУДУ РАДА УВИДЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ КРИТИКУ, ВОПРОСЫ..ВСЕ-ВСЕ

Mozart:

Дык, для второй категории специально консультации придуманы. Я думал, мы там будем до посинения, а вы задали по 2 вопроса и потребовали, чтобы я сам решал, как вас "развлекать". На следующую консультацию приходите более подготовленными

:P

Alya:

.. Мне лично проктически ничего не понятно я учусь только тогда когда вокруг меня никого нет и мертвая тишина..я я сама долблю себе по 300 раз одно и тоже..поэтому,что мы проходим на уроках это класс ты не забывай (только мое мнение),что у нас группа собралась из очень малчеливых и стеснительных людей,некоторым надо привыкнуть к обществу как и мне,а потом начинать орать через столы: -Э-э.. учитель непонятно... многим людям(ребятам) удобнее просто промолчать,а только придя домой начать разбирать самим.
я заметила,что многии пришли уже как, вот я с Владкой,да? зная хоть кого-то,а есть такие..что досих пор не знают многих как зовут!(я например половины не знаю...да,какой половины..всех почти..это обидно) мне кажеться,что было бы намного класснее еслиб мы могли собираться гденить или у кого-нить дома и просто задавали вопросы которые мы не понимаем,а ребята которые знают эту темку то быстро ееб нам обьясняли..так было и нам лкгче да и вопросы тебе задавать будет легче..тоесть будем стаей сидеть и выбирать ,чтоб тебе такого задать..(ну,понятно из-того что мы не поняли)
обьясню для чего мне это хочеться..может кто-нить сюда и заглянет(наврядли,у половины из-нашей группы вообще не зарегились тута),Во-первых для того что нам как группой было намного проще и камфортнее учиться!
Во-вторых..я понимаю что многе работают(не то-что я дома бьюсь головой),и у них даже времини нет на одну минутку сесть книжку открыть!(и таких я знаю...спрашевала),поэтому вариант собираться гденить или укого-нить не боьшими стаями..и просто учиться,да хоть домашку вместе решать..это будет супер..во первых люди..пооткрываються,а во-вторых камфортее чувствовать себя будкт уже на уроках!это мое мнение

Mozart:

Мысль отличная... Надеюсь - вам удастся скооперироваться. Тебе карты в руки. Ты у нас барышня бойкая и общительная :wink:

Alya:

Мысль отличная... Надеюсь - вам удастся скооперироваться. Тебе карты в руки. Ты у нас барышня бойкая и общительная :wink:

фак в другом ,где моно так зависнуть..и я не уверена ,что наши согласятся на такое... люди-то скромные...

Vladlena:

Привет!Смотри с одной стороны я согласна,мы на мехине так и делаем в перерывах между уроками мы садимся и занимаемся ,объясная друг другу,кто что не понял с того или иного урока.Но с другой стороны вряд ли так получиться здесь,потому что у многих есть и другие проблемы типа работы или семестровых экзаменов на носу.

Alya:

Привет!Смотри с одной стороны я согласна,мы на мехине так и делаем в перерывах между уроками мы садимся и занимаемся ,объясная друг другу,кто что не понял с того или иного урока.Но с другой стороны вряд ли так получиться здесь,потому что у многих есть и другие проблемы типа работы или семестровых экзаменов на носу.
нк ненаю.... сначала нужно посмотреть сколько готовы или хотят! обьясню даже почему! я некоторые темы сама не могу..сама ведь посуди,Владка, сколко мы с тобой сидели 5-15 минут,а сколько проблем

Vladlena:

Солнце,дай разобраться с экзаменами и присядем назадачки,а кроме этого надо болтать меньше :wink:

Alya:

Солнце,дай разобраться с экзаменами и присядем назадачки,а кроме этого надо болтать меньше :wink:
а что мне еще делать сама знаешь,каку меня ща...я уже про работу молчу!

Вадичег:

смеялсо, спасибо :D тяжело понять чего ты хочешь
с одной стороны тебе хорошо заниматься одной
с другой ты хочешь собраться у кого то на хате
с третей ты хочешь собираться с целью задавания вопросов друг другу когда тебе дают отличную опцию позвонить прямо учителю абсолютно бесплатно в твое свободное время

Alya:

смеялсо, спасибо :D тяжело понять чего ты хочешь
с одной стороны тебе хорошо заниматься одной
с другой ты хочешь собраться у кого то на хате
с третей ты хочешь собираться с целью задавания вопросов друг другу когда тебе дают отличную опцию позвонить прямо учителю абсолютно бесплатно в твое свободное время
если это смешно это хорошо!,во-первых не хочу показаться грубой,но не у всех есть возможность звонить. а во-вторых дело даже не в том, что мне удобнее или хорошо,я про другое, я про то что бы коллектив был как одно целое..а не каждый за себя, так и учиться в одном помещении будет удобнее и понимать что нужно другому( ты знаешь такое слово как взаимность поддержка?) я про это!

natalia:

ну вот болтают тут, а я даже и незнала, даже не позвали :wink: ! Владу вообще при встрече УКУШУ! :P

natalia:

А у нас ВООБЩЕ обстановачка в классе - все улыбаются, :twisted: и наровят "подколоть" ,но все ДРУЖНЫЕ :twisted:

Кася:

"Mozart Teacher" Выходите ,что ли в аську....