Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

вопросы психотеста в государственном экзамене

dima:

Вот что я хотел спросить. На государственном экзамене Психометрии все вопросы по разделам придумывают по новому или компонуют вопросы из предыдущих экзаменов? То есть какова вероятность что на экзамене попадется такой же вопрос какой уже был на предыдущих экзаменах.
Спасибо

Mozart:

Как тебе сказать... Вряд ли вопрос повторится один-в-один, но зато очень неплохой шанс, что вопрос будет очень похожим - с чуть-чуть другими условиями, другими именами, другими числами и т.д.
Скажем так - в несколько другой форме вопросы повторяются довольно часто.

dima:

спасибо за ответ. У меня есть еще один вопрос. Вот на вашем "Вуз прогнозе" я читал что например в Тель Авивском Университете учитывается оценки багрута, А в Беэр-Шевском нет. Как это понять. То есть например, если поступаешь в Беэр-Шевский, то значит не имеет значение оценки багрута? А его наличие вообще проверяют в Беэр-Шевском? Вообще какую роль играет багрут в Б.Ш. Университете?
Спасибо

Oleg:

Багрут учитывается при поступлении в любой университет, в том числе и в Беер-Шевский.

dima:

так значит все таки оценки багрута меняют общий балл для поступления?

dima:

И еще один вопрос
сколько баллов нужно набрать на диагностическом экзамене чтобы Вы спрогнозировали мне на гос. экзамене:
1) 650 баллов
2) 690 баллов
3) 700 баллов
Спасибо

Oleg:

Прогноз строится не относительно полученного балла на диагностическом экзамене, а в соответствии с ответами на вопросы этого экзамена.
Люди, получившие на диагностическом тесте одинаковые баллы, могут получить совершенно разные прогнозы.

так значит все таки оценки багрута меняют общий балл для поступления?
Конечно