Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Удачи на экзамене "Психометрия, апрель 2008"!

Oleg:

16 апреля 2008 в 14.30 начнётся ДОЛГОЖДАННЫЙ :D государственный психометрический экзамен на русском языке.

^pi
От лица всего преподавательского состава, служб тех. поддержки, консультантов, администрации и от себя лично я хотел бы пожелать всем нашим ученикам удачи на этом не простом экзамене.

^aftar
Со многими мы увидимся завтра (сюрприз).

Сразу после экзамена, совместными усилиями, мы попытаемся его воспроизвести и по мере возможности, обсудить. Информация будет //www.okey.co.il.

Praetor:

Детки! Соберитесь, никаких неожиданностей не будет, вы все учили. В последнее время в психометрии часто попадаются легкие задачки - но на внимательность. Графики на первый взгляд могут быть сложными - в панику не впадать, разбираться, следить за временем, мы прорвемся!
Удачи всем! Чтоб отписались потом тут, мы за вас болеем! :D

TryHarder:

Отмучались... А вообще составителей надо больно покусать. Куда это годится 1,5 листа текст и 1.5 вопросы... А еще дополнения как пол-текста каждое. Не знаю где высказаться, решил прям тут :) . Вообщем если б не знания биологии и эзрахута из школьной программы, тексты слил бы полностью, т.к. читать не успевал. Гррр...

Naxy:

Сейчас буду жаловатся.
Словестное в этот раз меня просто убило. Логика заумная. Исследования и выводы - загнули. "В результате этого происходит это, но эта причина является следствием другой, однако эта теория ошибочна, а теперь определите, что не ослабляет вывод". Дополнение предложений местами перегруженно обратными связками до той степени, что смысл ускользает: "Профессор Невнятный не был бы так уверен, что не вовлечён в Большую Смуту, если бы он сделал себе харакири, несмотря на противоречие сказанному ранее". Текст про про биологию не то, что большой - он запутанный, а вопросы - обобщнённые. Я не знаю, как можно за минуту составить алгоритм взаимодействия инсулина и глюкозы, тем, более, что конкретно этого не сказано, и надо самому сделать вывод, что за чем следует. Я не компьютер, к сожалению. При всём моём уважении к углеводородам. Из этого проклятого текста я не успела ответить ни на один вопрос (никогда такого не было!), и это меня настолько расстроило, что вся оставшаяся часть экзамена тоже пошла насмарку. :( На втором количесвенном я соображала гораздо хуже, чем дома, хотя сложность была умеренной.
А вот английский удивительно лёгкий. Всегда бы так.

Mozart:

Друзья!
Обсуждаем экзамен в этой ветке, пожалуйста:

//www.okey.co.il