Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Кто что может сказать про тест? (июль 2006)

russt:

впечатления? отзывы?
я лично думаю, что последняя восьмая часть была пайлотом, потому что уровень русского языка был реально тяжелее остальных.
математика была легкая но я такую нелюблю потому что в ней намного больше ошибок чем в той годе где надо немного порешать.
английский был относительный. тексты были средние как по мне, перестановки были легкие, предложения с пропущенными словами все шли по нарастающей с очень легких на довольно тяжелые.
Я лично не успел сделать в первой части русского текст и в первой математике этот дибильный график.

xent:

- Математика была на реальном уровне ничего заумного, только надо было понять график с переселение народа в поселки (с 1990 по 1994 года), мало того что там были 5 фигур, было количество людей на кв.м но еще и средняя зарплата , короче загнули как могли.
- Англ первый был простой , а во втором были заумные слава которые требовалось вставить в предложения. С этим были проблемы , приходилось выбирать 50 на 50. Перестановки простые, пару заумных во второй части. Тексты помойму вообще простые как на заказ тем более , 2 из которых знает каждый советский школьник - про Наполеона и Среднюю Азию.
- Русский последний был сложнее всех да и под конец он уже просто добивал, но было приятно что из логики были точно такие же задачи как мы проходили.
-Кстати где проверять оценки в нете когда они появятся?

lyudik:

ДА!Я согласна с тем что 1 график был ужас!!!! Зато во второй части был очень простой.
В русском было 3 задачи слово в слово с наших книг:про виниетку,задачка про синие и красные кубики и что означает тихой сапой.Кстати в последней части текст был сильно запутан,тяжело было разобратся когда о каком способе записи движений спрашивают!

Metla:

ну вооот - уже всё сказали :wink:
приятно знать, что и у меня не было чего-то из ряда вон выходящего...
хотя дико не хватало времени :s4et
второй график вернул потерянное самообладание после жуткого первого, а текст про Наполеона просто порадовал!
Главное, что всё позади! woter
Теперь остаётся только дождаться результатов...... :skok