Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Вопросы с тестов!!!!!

shurok:

Уважаемые товарищи учителя!!!! у меня к вам большая просьба. В связи с тем что у нас на носу уже 5-ый тест а консультация всего 1 осталась и то в самом конце и неизвестно по какому предмету у меня накопилось много вопросов по тестам, которые все просто невозможно задать в классе и тем самым срывать урок. так вот если можно получать ответы на вопросы с тестов также на форуме!!!!!

Praetor:

Попробуй воспользоваться //www.okey.co.il. ;)

shurok:

Попробуй воспользоваться //www.okey.co.il. ;)
Попробовал, молчат как партизаны, Так что прикажете делать????? Идти на тест 10-того с кучей вопросов????????????? :(

Oleg:

Попробуй воспользоваться //www.okey.co.il. ;)
Попробовал, молчат как партизаны, Так что прикажете делать????? Идти на тест 10-того с кучей вопросов????????????? :(
Никто не пойдёт с нерешёнными вопросами на тест. Последние уроки - это разбор всех нерешённых вопросов, забытых тем и т.д.

shurok:

я просто не понимаю каким образом за один урок учитель сможет объяснить вопросы с 4-того и 5-того тестов???????????????
Ну не легче ли вам вам тоже ответить на пару вопросов??????

lunarturn:

я просто не понимаю каким образом за один урок учитель сможет объяснить вопросы с 4-того и 5-того тестов???????????????
Ну не легче ли вам вам тоже ответить на пару вопросов??????
Soverschenno soglasna s Shurok. Deistvitel'no, voprosov podnakopilos!!! Chuvstvuetsja tjazhest nereschennih problem kos

shurok:

спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Praetor:

Попытаюсь окахать ограниченное физическое давление на Олега в сторону ответов по емеле. :)

shurok:

praetor spassibo

lunarturn:

Попытаюсь окахать ограниченное физическое давление на Олега в сторону ответов по емеле. :)
O! otveti na e-mail!!! samechatel'no!!! Davite skoree na Olega!!! :lol:

Praetor:

Все, у кого вопросы по тестам, пишите нам на мыльце. И будем вам счастье. :)

shurok:

A какаой email???????

Praetor:

Попробуй воспользоваться //www.okey.co.il. ;)
;)
И кстати, где стакан сежевыжатого апельсинового сока-то? Это не я придумал, это традиция такая ;)

shurok:

не понял какого сока???????????? :shock:

shurok:

Попробуй воспользоваться //www.okey.co.il. ;)
;)
И кстати, где стакан сежевыжатого апельсинового сока-то? Это не я придумал, это традиция такая ;)
короче это уже помоему вы просто зубы заговариваете. Никакие ваши "Эти модули" не хотят отвечать Вот вам несколько вопросов:
тест 4: часть 2: Вопросы 9, 10,
Часть5: Вопросы 11,
Часть 8:Вопросы 9, 10, 11, 12, 20
Не хотите отвечать, это будет по вашей вине если я пойду на экзамен с неотвечеными вопросами.
И большая просьба к ученикам так как учителя отказываются отвечать может кто из вас сможет???????

Praetor:

Ужо, ужо пишем-пыхтим, не переживай ;)
ЗЫ: а учеников можешь не подначивать. Стираем-то опять-таки мы. Плохие. ;)

shurok:

Ответы получил, огромное спасибо