Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Болтуний раздел

Marfa:

kos
Разный там трёп ,общаемся ^mu


зы Марья , приём! 8)

Maria:

Здраствуй!!!

умница,что голосование проводишь...

4uk4a

Anonymous:

Привет!Да вот проверяем настрой народа перед экзаменом)))
Последний вариант ет нашему Саше посвещаеца)

Marfa:

Да Марья как я уже говорила:lol: проверяем готовность народа...вот

Maria:

:wink:

Anonymous:

А вот интересно что народ планирует делать после теста :?:s4et : Я имею в виду не тот же роковой день там всё понятно:pivo а вапще :?: Я вот обязательно хочу куда нить поехать а лучше полететь :lol:

Maria:

kos
полететь .....

An74:

v eti dni takoe zatishie pered burei...

AnGeLZzZ:

1) Я почем-то не могу ответить на опрос - вижу только результаты. Закрыли? В Опере глючит? (не думаю)
2) Что делать? Возвращаться на базу и продолжать вкалывать.

Marfa:

2 AnGeLZzZ Опрос закрыт за день до экзамена :P

Anonymous:

v eti dni takoe zatishie pered burei...

Ет точно )Народу который сичаз активна штудирует книги ПОЗНА ПИТЬ БАРЖЕМИ ДРУГИ!!! :lol:

Marfa:

А я то думала-гадала что на самом деле привело нашего Сашеньку на курсы психометрии :?: И наконец тема Саши раскрыта!!! ^tease

в четверг 26/07 в '' DEEP'' - Бат-ям вечеринка для писавших экзамен .
Справки по тел. - 0546307790 Саша

Marfa:


И в завершение выпуска ...

От всей нашей элитной группы большое спасибо дружной команде океевцов :kis , а тагже отдельные лавры :

И тут я думаю, секундочку - после этого предложения всё непонятное как правило становится предельно ясным!Пасиб Андрей ты сделал психометрию доступней !

Только если Борис то логика и далеко не все арабы террористы - теперь мы знаем как отличить лгунов от правдивых, а я догадиваюсь чьи носки всё время оказываются на моём балконе - Большое спасибо за знания!

ERARE HUMANUM EST - Уроки англиского тоже не пропали для нас даром! :molitva

Вот вроде и всё всем пасиб и удачи :skok

AnGeLZzZ:

2Marfa: А у меня экзамен завтра ^_^

Marfa:

2Marfa: А у меня экзамен завтра ^_^
У меня кстати тож в Беер7 еду покорять пустыню)))))

Mozart:

2Marfa: А у меня экзамен завтра ^_^
У меня кстати тож в Беер7 еду покорять пустыню)))))
Увидимся. К тому же, если не ошибаюсь, мы с тобой знакомы :)

Marfa:

2Mozart
Да знакомы!!!!Привееет!
:wink: в беер7ком универе тоже люди долго блуждают прежде чем найти нужную аудиторию :?: Если да то мне лучше уже сейчас выехать)))
И еще вопросик сколько по времени езды от Ашкелона до Беер 7 :?:
:D нормальненько я разошлась с вопросиками тут :D

Mozart:

Найти очень просто. Я вам рисовал схемку в своё время... Да и тут где-то на форуме карта универа была.
Ехать на машине минут 50, но выехать рекомендую с запасом. А автобус идёт часа полтора :shock:

Marfa:

Пасиб :roll:

Marfa:

Кто то может ответить мне на вопрос тест на знание иврита проводится сразу после психометрии или до неё или вообще не проводится :?:

Mozart:

Через 10 минут после окончания психометрии

Marfa:

[quote="Mozart"]Через 10 минут после окончания психометрии[/quote
вот эт они хорошо придумали 6 часовое тестирование фактически :(

MaximkaSh:

всем привет ;-)
начинаю курс с 1 мая, пробный тест написал на 588, скажите насколько реально поднять балл. конечно проинформировали что от 100 до 200 но хотелось бы, так сказать, услышать "глас народа". если можно отпишитесь кто помнит свои результаты до/после
P.s. т.к. на форуме первый пост то решил пока отдельные темы не создавать :-) (да и не знаю можно ли тут так?)
P.p.s поиск по форуму "пробное тестирование" не дал результатов если че ;-)

lis:

Поздравляю!
Пробное тестирование на сайте, не на форуме. Кликай на вторую слева иконку "тестирование он-лайн".
588 за первый тест - это круто! 100 баллов поднять можно без проблем, а дальше зависит во многом от тебя. На 200 ты вряд-ли поднимешь (800 баллов это максимум если что), но стремиться можно и нужно :) :) Удачи :leb