Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Помогаем решить проблемы с закачкой

Oleg:

Если у Вас возникли трудности закачать программу или какойлибо учебный блок в Ваш мобильный телефон, то напишите об этом тут и мы постараемся решить Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Просьба указывать модель телефона и оператора сотовой связи.
Например: Nokia 6280, Оранж

Anonymous:

U menia telefon Motorola i760, evo net v vashih spiskah. Telefon potderjivaet Java i u nevo est' vihod v internet. Kak ya mogu skachat' vashu programmu?

Hauser:

Motorola i760 добавлена в список

deathsmell:

Привет, у меня проблемы с закачкой. У меня нокия 6131 и при начале скачмвания пишет инвалид апликэйшен =((( У меня если что селком. Буду очень признателен, если поможешь решить эту проблему.

Hauser:

Проблема может быть в настройках интернет соединения в твоем телефоне. Позвони в Cellcom по бесплатному номеру *320 и попроси их настроить твой телефон на Access Point "INTERNETG". Они там про эту фишку знают, так что проблем возникнуть недолжно. Они скинут тебе на телефон сообщение с настройками, сохрани его, и скажи телефону использовать эти настройки по-умолчанию, после чего перегрузи телефон и попробуй закачать прогу еще раз. Все другие программы в телефоне работать не перестанут, а Окей должен ожить... Это, скорее всего, связано с чисто Cellcom-овским способом передачи данных. Если проблема не решится или появится другая ошибка - пиши здесь, будем решать. Удачи!

Hauser:

В догонку к предыдущему сообщению.... Для продвинутых :D
Настройки телефона можно послать себе самому заполнив форму на сайте Нокии:
http://secure.mouse2mobile.com/clients/nokia/com/internet/1dis.asp
и выбрав там соединение - Cellcom GPRS. Денег это не стоит...

deathsmell:

Проблема может быть в настройках интернет соединения в твоем телефоне. Позвони в Cellcom по бесплатному номеру *320 и попроси их настроить твой телефон на Access Point "INTERNETG". Они там про эту фишку знают, так что проблем возникнуть недолжно. Они скинут тебе на телефон сообщение с настройками, сохрани его, и скажи телефону использовать эти настройки по-умолчанию, после чего перегрузи телефон и попробуй закачать прогу еще раз. Все другие программы в телефоне работать не перестанут, а Окей должен ожить... Это, скорее всего, связано с чисто Cellcom-овским способом передачи данных. Если проблема не решится или появится другая ошибка - пиши здесь, будем решать. Удачи!
С настройками справился. Установил настройки Cellcom WEB и только так смог скачать саму программу.
Но при загрузке блока данных получаю сообщение:
error ошибка в загруженных данных

rutt:

у меня SIEMENS A60 помогите пожалуйста с закачкой

Hauser:

По-поводу Nokia 6131... Сделай uninstall программе и попроси Олега заново послать СМС... Усанови ее еще раз. Думаю, что на этом проблемы закончатся. Проверял Селлком на нокии с WAP коннектом - все работает.

Mozart:

Не нашёл в списке следующие модели:

Sk 6100

Samsung SGH-A850

Nokia 322CYPE

Alpha P8

Samsung SGH-A630

Hauser:

Samsung SGH-A850 - не поддерживается программой
Nokia 322CYPE - неизвестный науке зверь, в том числе, и самой Нокии... :shock:
Samsung SGH-A630 - в природе существует, но Samsung его перестал поддерживать, поэтому пока внятной информации по этому телефону добыть не удалось. Было бы проще, если хозяин (хозяйка) посмотрели в спецификации/инструкции телефона какую версию MIDP и CLDC он поддерживает, там должно быть написано примерно так: MIDP-1.0 CLDC-1.0.
Спецификации на остальные телефоны ищем.

Hauser:

К сожелению, в Siemens A60 напрочь отсутствует возможность загрузки приложений - программ... Sorry.

Praetor:

Не обнаружил Motorolla V3c в спЫске.

Oleg:

Nokia 3230, Cellcom
Попросили настройки для wap соединения. Перегрузили, переставили программу...

Телефон не может подсоед. к серверу....

Praetor:

A930 не процуе...

Oleg:

Nokia 6233, orange
Прога скачалась. При закачке блоков: "Ошибка в загруженных данных".
Motorolla i760. в списак его добавили но ссылка которую я получаю не работает, пишет Host not faund.

Praetor:

Sony Ericson K610i нет в списке.

Praetor:

LG 8300 нет в списке.

Praetor:

Samsung SCH A562.

Mozart:

Sony Ericsson Z610


Motorola E396

Slon:

У меня Nokia 6670 оператор Orange.Я скачал программу.Когда я пытаюсь скачать новые блоки тестов с интернета,получаю вот такое сообщение: "SymbianOS error = -33 : General:Operation time out"
Что это такое и что можно сделать?

Hauser:

Для владельцев телефонов фирмы Nokia сети Orange получающих ошибку загруженых данных вместо списка блоков. Большинство моделей Nokia имеют различные настройки для WAP соединения и соединения DATA. Если Ваш телефон свободно входит в и-нет, и Вы можете просматривать сайты, но при этом программа Okey-я выдает шибки, то скорее всего у Вас не настроено соединение DATA. Проблема решается звонком в техническую поддержку Orange и просьбой помочь настроить телефон на DATA connection.

Oleg:

Sony Ericson K700 нет в списке

Лучезар:

У меня Nokia 3100 Orange . Не могу скачать программу, пишет что страница не найдена. Help please... :roll:

Hauser:

У меня Nokia 3100 Orange . Не могу скачать программу, пишет что страница не найдена. Help please... :roll:
Проверь, что в твоем телефоне настроено соединение DATA. Еще проблема может возникнуть из-за неустойчивого соединения аппарата с и-нетом, в таком случае надо просто попробовать загрузить блок еще раз.

AnGeLZzZ:

Доброго времени суток всем.
У меня Motorola e-1000. Orange.
Получил смс, скачал програму.
Не может соединиться с сервером, чтобы скачать блоки, но и ошибку не выдаёт. Минут 10 на экране "Подождите. Идёт запрос к серверу о наличии новых блоков."
Когда телефон срашивает Use date network? Я отвечаю Yes, ask once.
:?

Oleg:

Доброго времени суток всем.
У меня Motorola e-1000. Orange.
Получил смс, скачал програму.
Не может соединиться с сервером, чтобы скачать блоки, но и ошибку не выдаёт. Минут 10 на экране "Подождите. Идёт запрос к серверу о наличии новых блоков."
Когда телефон срашивает Use date network? Я отвечаю Yes, ask once.
:?
Смотри предыдущее сообщение.

AnGeLZzZ:

А что 3g телефоны используют, как data connection?
У меня есть 3 web sessions.
3g portal. Internet. mms 3g.
Думаю нужен Internet. Он просит настроить браузер, хотя через 3г портал я мог нормально пользоваться браузером... Схожу в Orange.

KUSHNIR:

Всем привет, проблема с Nokia 6233 , cellcom
при попытке соединения пишет : ошибка загруженных данных

Alexs G.:

прошу прислать мне прграмму, являюсь учеником, и послал в л.с сообщение Олегу.

Oleg:

прошу прислать мне прграмму, являюсь учеником, и послал в л.с сообщение Олегу.
Done