Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

страница 491 задача 11

sbrina:

вопрос 2 - почему ответом не может быть номер 1 :?:

если A=B то заработали равные суммы :?

вопрос 3- :?:

вопрос 4- смотра на график модель A можно увидеть что он резко поднимается и опускается и судя по этому можно сказать что ответ номер 1 или нужно делать какие то вычисления :?:

кристина:

да мне тоже не понятны эти вопросы :?

stas_rouda:

Kak reshit' vopros (4) kakie deystviy nado vipolnit'

Vladimir:

2) модель А -продано 74тыс. машин, модель В-77тыс.машин, модель С-20тыс машин и если стоимость С в 3 раза выше, то получим 60 тысяч. Самое большее количество у модели В.
3) если взять через 4 года, то у С станет 5 тыс,, а у В-6тыс., а вот между 5-м и 6-м годами они сравняются.
4) смотрим на графики и самое большой перепад у модели А - это отклонение от среднегодового (среднегодовое для А =6.7, для В=7, для с=1.8) Успехов!

кристина:

я не могу все равно понять 3-ий пункт задания,если взять через 4 года, то у С станет 5 тыс,, а у В-6тыс., тоесть еще через год у С будет 6 тыс,а у В-5,еще год тоесть всего через шесть лет,у С 7 тыс,у В-4 тыс,так как же они могут сравняться?......и еще ,что бы вычислить средний показатель за 11 лет,нужно взять машины одной модели,посчитать общее количество машин в тыс штук и разделить на 11 лет? :oops: :roll:

Mozart:

я не могу все равно понять 3-ий пункт задания,если взять через 4 года, то у С станет 5 тыс,, а у В-6тыс., тоесть еще через год у С будет 6 тыс,а у В-5,еще год тоесть всего через шесть лет,у С 7 тыс,у В-4 тыс,так как же они могут сравняться?......и еще ,что бы вычислить средний показатель за 11 лет,нужно взять машины одной модели,посчитать общее количество машин в тыс штук и разделить на 11 лет? :oops: :roll:
1) Ась? :wink: Сама ж сказала "если взять через 4 года, то у С станет 5 тыс,, а у В-6тыс., тоесть еще через год у С будет 6 тыс,а у В-5". Вот в промежутке между этими годами они и сравняются.

2) Теоретически среднее арифметическо считается так, как ты сказала. Но вот только где тебя об этом спрашивают-то? :wink:

кристина:

ха,это я не поняла как рассчитали:среднегодовое для А =6.7, для В=7, для с=1

Vladimir:

Не надо ничего считать. Просто подумай о своих же словах: у В количество машин убывает, а у С-растёт. Через 4 года у В станет 6, а у С-5, а через 5 лет-наоборот. Значит между этими годами будет момент равенства. Успехов!