Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Зкзамен

Sasha:

У меня есть такой вопрос, к сожелению нет пока возможности позвониьть...
Я щас учусь по программе СЭЛА-ТАКА в Ашкелоне,мирказ клита Калонит. у нас вот вот скоро начнется курс по подготовке к психометрии...
Нам сказали что лучше ее здавать в апреле так как типо на свежие знания....но я думал что после их курса пройти дополнительно ваш.
С какого числа начинаются занятия...сколько это часов в день и по каким часам??? Сколько стоит например Мой Окей или 650+.
И вот еще если здаю курс в июле то я могу подать результат на этот год в ВУЗ или нужно это сделать в апреле и подать?
Спасибо за ответ.

Oleg:

Привет Саша!

Во-первых, готовиться к психометрии нужно серьёзно и основательно и я приветствую твоё рвение и тягу к занятиям.

Вот даты психометрических экзаменов на русском языке в 2006 году
Апрельская психометрия
Дата экзамена: 10, 11 апреля 2006 года.
Место проведения: Беер-Шева, Хайфа, Иерусалим, Тель-Авив, Эйлат
Последний срок записи: 26.2.2006

Июльская психометрия
Дата экзамена: 6, июля 2006 года.
Место проведения: Беер-Шева, Хайфа, Иерусалим, Тель-Авив, Тель-Хай
Последний срок записи: 24.5.2006


Экзаменоваться можно один раз в 6 месяцев, поэтому если ты пойдёшь на тест в апреле, то не сможешь пойти в июле.

Действительно, большинство факультетов университетов требуют именно апрельскую психометрию (для тех, кто хочет начать учёбу осенью). Это связано с большим конкурсом на престижные специальности.

Июльский экзамен тоже подходит, но я бы посоветовал уже сейчас обратиться на тот факультет, куда ты хочешь поступать и проверить, примут ли они июльский экзамен (будут ли они его ждать или закроют запись уже в июне).

Занятия на наших курсах начинаются за 3-4-5-6 месяцев до экзамена (есть много программ, и мы каждому потенциальному слушателю помогаем подобрать самую эффективную и оптимальную программу подготовки в соответствии с его потребностями).

Цену ты сможешь узнать, позвонив нам по телефону 1-800-650-700 - бесплатная линия (звонок за наш счёт). Так же мы будем рады ответить на все твои вопросы.

Всего доброго и успешной абсорбции :)

dima:

У меня вот такой вопрос.
Нельзя ли где нибудь, например на сайте института тестирования и оценок, узнать что было на октябрьской психометрии или например на психометрии в апреле 2005 года, нет каких нибудь архивов с заданиями?

Oleg:

Во-первых, Институт Экзаменов и Оценок не разглашает содержание экзамена в течение 5 лет.
Во-вторых, октябрьская психометрия проходит на иврите и абсолютно не имеет никакой связи с экзаменом, который проходит на руссоком языке. (на русском языке экзамен проводится только в апреле и в июле).

//www.okey.co.il

dima:

это грустно. ну может хоть математика или английский на иврите имеет связь с экзаменом на русском. :roll:

Oleg:

Всё может быть, но по-крайней мере за последние 7 лет - никакой связи.
Сходство конечно есть, но не совпадения.