Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Есть оценки за июльский экзамен 2008

sushi!!:

admin.nite.org.il

alexei_k:

Как оценки, люди? Довольны? Я в принципе и да и нет...615 получил.

choper:

net...ne dovolni...:(
ya idy na kyrs hozer....
yge y4y angliiskii...i 4itay stat'i "zaymnie"...:))

dens_28:

народ сам не знаю что и думать в первый раз в жизни делал энту штуку и тока щас увидел что получил 573 sila это как?как кто думает хорошо или не очень? и исчо вопрос по мивхану яэль 101 это как?терпимо или стоиол бы и пересдать? просвятите не столь освященных в эти дела :molitva

vanessa:

kogda zahodish smotret ozenki po psihometrii,chto nado pisat v posledney strochke? :?:

dens_28:

тебе во время мивхана раздавали птаким с номерами и твоим именем вот в последнюю то строчку тебе и нужно вписать миспар асмахта что на петеке под надписью русит.есть там такой глюк что вводить теудат зеут нужно без сифрат бикорет может по этому еще тоже не давать. n_039

Dolev85:

675!!! Инглиш всего 2 балла не хватило до освобождения... Обидно. Шана абаа ба Технион :)

Павел:

632...в принципе на электронику в универ не особо хватает, так что придётся обойтись михлалой, ждать ещё год следующего экзамена не буду...

alexei_k:

632...в принципе на электронику в универ не особо хватает, так что придётся обойтись михлалой, ждать ещё год следующего экзамена не буду...
Я тоже собираюсь учиться на Андасат хашмаль ве электроника. Из михлалот очень советую HIT в холоне.

Павел:

632...в принципе на электронику в универ не особо хватает, так что придётся обойтись михлалой, ждать ещё год следующего экзамена не буду...
Я тоже собираюсь учиться на Андасат хашмаль ве электроника. Из михлалот очень советую HIT в холоне.
Я туда уже и записался )

Praetor:

Приятно видеть оценки за "600". В принципе, по статитстике предоставленной ИЦЭО, средний балл на русском языке в 2007 году был 494.
Так что 600+ - это хорошо очень. Всегда нужно помнить, что если психометрия - сложный экзамен и некоторым приходитя сдавать его дважды.
А в общем оценки очень хорошие, молодцы - не подвели! :)

Meshuhrar:

A tyajelyi ekzamen? On na vremya?

alexei_k:

A tyajelyi ekzamen? On na vremya?
Ты, что, никогда про психометрию не слышал?? :P Экзамен на время...вопросы не из легких (основная проблема-нехватка времени...)