Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Кто где пишет февральскую психометрию 2012?

Oleg:

Все, кто записан на февральский психотест, должен был уже получить приглашение на экзамен.
Кто не получил, звоните в ИЦЭО (02-6759555) и выясняйте, кто получил - делитесь, где вы пишите.

(город, место, здание, номер аудитории).

Marusya:

Молчат все, шифруются ))
Я вот делаю в Михлале Тель Авив-Яффо, здание Калькала и Ниуль, комната 212.
Есть надежда что там нормальные столы? )

Oleg:

Молчат все, шифруются ))
Я вот делаю в Михлале Тель Авив-Яффо, здание Калькала и Ниуль, комната 212.
Есть надежда что там нормальные столы? )
Хорошая аудитория (туалет рядом ;) ). Столы обычные.

little_k:

я тоже там делаю и тоже в 212)

black_sinner9:

Я делаю в Михлала академит, Тель авив - яфо. Здание Вестон, комната 003.

malzolotnik:

Я тоже там же, в смысле в бтньян вестон 003. кто-нибудь знает нормальный ли это класс, далеко ли от туалета, и что значит столы? это же стулья

Oleg:

Я делаю в Михлала академит, Тель авив - яфо. Здание Вестон, комната 003.
Про комнату 003 нет инфы (потом расскажешь), а вот в комнате 005 студенческие стулья.
В комнате 30 тоже студенческие (до туалета около 100 м(!))

jkaganovsky_1419:

А как в в Михлале Тель Авив-Яффо, здание Калькала и Ниуль, комната 205, второй этаж?

Oleg:

А как в в Михлале Тель Авив-Яффо, здание Калькала и Ниуль, комната 205, второй этаж?
Про 205 комнату нет инфы (вот потом и расскажешь ;)), но в 206 - обычные длинные столы, туалет в конце коридора, но расстояние приемлемое.
В 206 комнате сильно работает кондиционер - поэтому принести соответствующую одежду.
https://skitch.com/mefaked/8d8n4/

А вот в 207 комнате - студенческие стулья.

NataGold:

Я делаю в Михлаля Академит Тель-авив Яффо,здание Калькаля ве ниуль,комат карка,аудиториум 001.Не знаете есть ли там столы?

Oleg:

Я делаю в Михлаля Академит Тель-авив Яффо,здание Калькаля ве ниуль,комат карка,аудиториум 001.Не знаете есть ли там столы?
Большой класс с обычными столами. Около 2 мин (!) до туалета.

NataGold:

Здорово,спасибо!!

alex.lazarovichh_5141:

А как в в Михлале Тель Авив-Яффо, здание Калькала и Ниуль, комната 205, второй этаж?
Про 205 комнату нет инфы (вот потом и расскажешь ;)), но в 206 - обычные длинные столы, туалет в конце коридора, но расстояние приемлемое.
В 206 комнате сильно работает кондиционер - поэтому принести соответствующую одежду.
https://skitch.com/mefaked/8d8n4/
Во то что надо, моя комната +)
Олег спасибо за инфу приду в шубе и уткой.

Reynevan:

комната 206 )) завтра в 14:30 )

[/b] ^mu ^ru 4uk4a