Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

объясните подробно о курсе

Shemesh:

Объясните кто нибудь или дайте инфу -сколько стоит курс (OK экстра например), когда запись на него ( на экзамен апрель - июль 2007 уже не успеваю).
Есть ли скидки для не служивших?
У меня проблема со слухом, какие тогда условия учебы ?
И по ивриту 2 ех.- 77 ( лашон+ хибур) . этого будет достаточно ?
В общем, хотя бы расценки сообщите., пожалуйста

Oleg:

Объясните кто нибудь или дайте инфу -сколько стоит курс (OK экстра например), когда запись на него ( на экзамен апрель - июль 2007 уже не успеваю).
Есть ли скидки для не служивших?
У меня проблема со слухом, какие тогда условия учебы ?
И по ивриту 2 ех.- 77 ( лашон+ хибур) . этого будет достаточно ?
В общем, хотя бы расценки сообщите., пожалуйста
Подробную информацию о расценках и текущих мероприятиях можно получить по телефону 1-800-650-700 (бесплатная линия).

Shemesh:

спасибо, но может Вы что то здесь скажете, а то мне сложно по телефону общаться ?

Oleg:

У меня проблема со слухом, какие тогда условия учебы ?
К сожалению, кроме возможности сидеть на первом ряду, ничего предложить не сможем
И по ивриту 2 ех.- 77 ( лашон+ хибур) . этого будет достаточно ?
Достаточно для чего? Вы на каком языке хотите сдавать этот экзамен?

Praetor:

Я могу еще посоветовать обратиться в Битуах Леуми - если проблемы со слухом - признаны соответствующими комиссиями, то БЛ скорее всего курс оплатит.

Shemesh:

Хочу сдавать на русском. а оценка иврита является достаточной чтобы не сдавать яэль ?
Сидеть на первой парте это само собой разумеется, может доп.часы или уроки помощи ?
Битуах леуми признало меня здоровой, (хотя я полностью не слышу одним ухом и плохо вторым( есть макшир) ) оплатило учебу в ульпане Гордон и курсы багрута экстерном. Больше мне платить не будут, так мне сказали. Потому что я теперь совершеннолетняя, и мои два года у них прошли.
Но 10 тыс. шек. на год обучения (курс ? ) хватит или надо больше ?

Oleg:

Хочу сдавать на русском. а оценка иврита является достаточной чтобы не сдавать яэль ?
Если есть израильский багрут, то "яэль" не нужно сдавать.
Сидеть на первой парте это само собой разумеется, может доп.часы или уроки помощи ?
Это возможно вне рамок основного курса.
Но 10 тыс. шек. на год обучения (курс ? ) хватит или надо больше
Курс длится от 3 до 6-ти месяцев. Стоимость обучения на курсе //www.okey.co.il около 6 тыс. шекелей.
Позвоните по телефону 1-800-650-700 и назначьте встречу с нашим консультантом (без обязательств). На этой встрече мы постараемся подобрать для Вас индивидуальную программу подготовки с учётом всех обстоятельств.

Shemesh:

Спасибо за рвзьяснения.