Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

650 + в Беер-Шеве

Pawik:

Народ !
Предлагаю скооперироваться и открыть 650 + в Беер-Шеве
Для открытия групы нам нужно человек 6 , 2 уже усть ...
Остальное дело за вами . Думаю 10 дополнительных заседаний по математике и английскому никому не помешают .

Mozart:

Поправлю. Занятий по математике и ЛОГИКЕ. Хотя, если будет требование ввести дополнительный английский, думаю, проблем не будет.
А вообще, идею поддерживаю :wink:

dima:

Скажите мне по секрету, а на 650+ в Тель-Авиве, сколько человек уже?

Praetor:

На 650+ В Тель-Авиве записано уже больше 10. (я имею в виду вечернюю группу).

Metla:

Только это по бОольшому секрету! :lol:

Praetor:

А после 15-го человека запись закроем и подумаем, открывать ли еще группу или уже не успеем набрать. Так что думайте эту мысль скорее. :)

Lampo4ka:

Priiivet!:) Ну даавайте уже расставим все точки над i (нужно это, нужно!!!!)и решимся на 650+ в Б"Ш! ...Хотя насколько я знаю народ возжелал и набрался :wink:
Уважаемые Гуру: пжжалста, решите вопрос о расписании курса заранее, отдельным личностям к этому надо морально подготовиться :roll:
Lampo4ka
P.S. Pawik, не твои ли глубокомысленные карие глаза я вижу каждую пт? :P

Mozart:

Расставляем! Народ готов! Курс начнётся где-то в середине февраля и будет проходить по воскресеньям или понедельникам вечером (решим ближе к делу демократическим путём). Все кричат ура!

Pawik:

Уважаемая Лампочка , чеи же еще глубокомысленны глаза вы можете видеть , как не мои ! Других таких нет :wink: . А кто же скрывается под завесой Лампочки ?

Praetor:

Не нарушйте анонимности форума - самим неинтересно будет. ;)

lunarturn:

Не нарушйте анонимности форума - самим неинтересно будет. ;)
Voobsche-to, tut uze polovina rasgadala, kto est' kto... :) Tak chto anonimnosti uze prakticheski net nikakoi! :) :!:

Praetor:

Да, мне тоже кажется, что я уже начал вычислять, кто такой этот Моцарт.....


;)

lunarturn:

Да, мне тоже кажется, что я уже начал вычислять, кто такой этот Моцарт.....


;)
:lol: :lol: