Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Расскажите об экзамене

Mozart:

На этот раз я не пошёл писать экзамен. Конечно же, пошли наши учителя и они нам всё перескажут, но тем не менее, хотелось бы послушать и впечатления учеников.
В общем, ребята, рассказывайте как было!!!

Angelika:

Мне очень не понравилось места за которым пришлось писать экзамен.
Пришлось сидеть не за партами а за стульями с дощечками для письма.
Эти стулья очень низкие и после 5 –ой части страшно заболела спина, кто муже локти свисают и вообще НЕУДОБНО!!!! :evil: :(
Я делала экзамен в Телявивском университете, это что везде такие условия для письма.
(В Хайфе, Иерусалиме …)

Angelika:

Насчет экзамена даже не знаю что сказать, трудный или тяжелый, первый раз делала пусть кто понимает в этом расскажет. Единственное что не понравилось что словесное мышление 1-ый и последний раздел, в первом разделе не собралась с мыслями а к последнему они у меня как правило заканчиваются :? . Лучше вместо словесного либо английский или математика соответственно.
Кстати в одной части по английскому если не ошибаюсь было 28 вопросов.

midori:

кроме того:

порядок частей- 1. словес. потом 2 математики, 2 англ, математика,
английский, словес. мышление. в первых двух мат. графики были
в начале и были легкие, таблица замыкала. в последней мат. был очень тежелый график, да еще и в % ко-всему.
в словес. мышл. не было размещений СОВСЕМ их место заняли поговорки. англ. был легче чем в ваших тестах, русский тяжелее,
особенно тексты.
первая математика была пайлотом, поскольку была разная у всех.

shurik:

По моему 1-ый английский был пайлот так как он был слишком легкий.
А вообще математика была тяжелая, не хватало времени.

midori:

согласна! было дествительно тежело.

Praetor:

Да, даже наши учителя, собравшись в пятницу на консилиум в Тель-Авиве, сказали, что график был тяжелый (1). И экзамен был в общем неформальный - не слишком стандартный.
А насчет стульев - к сожалению эти условия в большинстве мест. И на учебе в Вузе тоже - израильская действительность.
У нас училась одна девушка на Х-месяце беременности - все надеялась, что ей разрешат писать экзамен за столом... Надеюсь, ей помогли.
Удачи всем писавшим - дай вам Б-г!