Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

начало учебы в универе HELP!!!!!!!!!!

surf:

вот я шяс делаю психометрию и про само поступление совсем забыл :oops: :?
вапрос такой, записыватся ли мне уже сейчас или подождать до результатов оценки, а если буду ждать то не опозадаю и сколько времени останется на все провсе, когда даты закрытия записи в универах, и как вообше себя пока вести??????????? :shock:
чета я в полном не ведении направте меня на путь истинный ато дров наделаю :molitva
напишите все что щитаете нужным знать, человеку в таком положении... :molitva :shock:

Oleg:

Запись в универы уже давно открыта. Поэтому пока ты получишь результат своего апрельского экзамена, ряд факультетов закроет списки.
Поэтому проверь уже сейчас с центром записи того универа, куда ты хочешь поступать, последние даты записи на выбранные факультеты.

surf:

a я могу записаться на много магамот, и мне дадут атветы на которые я поступил и я смогу из них выбрать или обязан только оду, просто не охота стам гадать вдруг получиш оценку больше чем думал а уже записался на что-тодругое или наоборот? как в магазине приценится и выбрать? :roll:

Oleg:

Ты можешь записаться сразу на несколько специальностей.
Если тебя примут на все, то нужно будет выбрать что-то одно.

Для начала, купи конверт для записи в универ - там внутри брошюра, бланки, таблицы - почитай, всё сразу станет понятнее, а будут вопросы - обращайся. :s4et

Кася:

а если еще толком не выбрал где и на кого хочешь учится, это к кому надо обратится к психологу... или это дохлый номер?

Mozart:

Например, ко мне :wink:

Taras:

voobscheto ty nemnogo opazdivaesh, v universitetah (kak oni sami govoriat) zapis' idet do konca fevrala, a potom ewe ~3 mesesa prinesti vse nedostauschie dokumenti (bagrut, psycho, tmnunot...) nesmotria na to chto oni i govoriat, na skol'ko ya znau zapisat'sia ewe mojno, ty mogesh eto sdelat' po internetu, tam je nayti voprosi na vse otveti! tak chto good luck! :wink:
P.S. ya zapisivalsia 3 marta, vse proshlo ok 8) 8) 8)

Кася:

:molitva Моцарт)))) :molitva

а что я у тебя делать буду??

----------------------------------------------------------------------
тут просто, не только проблема записаться.. меня пугают цыфры, которые я должна за все радость в универе заплатить. И тут возникает такой квэшин... а откуда мне столько взять???а???

Mozart:

тут просто, не только проблема записаться.. меня пугают цыфры, которые я должна за все радость в универе заплатить. И тут возникает такой квэшин... а откуда мне столько взять???а???
Ой. Тогда это уже не ко мне :roll: