Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

раздел 6 задачи 13-16 и 19

bmax:

Проверьте, пожалуйста, ответы - мне кажется, что

13: 2 (никто не../все.../получить.../стимуляции)
14: 4 (не болен/действительно.../имелись бы/нет и гриппа)
15: 2 (у человека.../запотели.../с достаточной.../на улице...)
16: 2 (хотя/все же.../в соответствии.../изучать...)
19: 3 (ошибке.../ввести.../непреднамеренная.../нарушением...)

более логичны, чем 13:1, 14:1, 15:4, 16:3, 19:4 ( из answerstest2_30_ru.pdf, пришедшего на мыло)

bmax:

Теперь все ясно - заглянул в ответы на сайте (в "тестировании онлайн"), а там 13,14,15,16 и 19 задачи в 6 разделе абсолютно другие... :tuk :) Объявите всем, что ли, пусть не пугаются :)

Oleg:

Не понял вопроса. Ответы не правильные или на сайте задачи не совпадают с тем, что в симуляции на бумаге?

bmax:

на сайте задачи не совпадают с тем, что в симуляции на бумаге

Oleg:

Понял.
Идея инвайта (приглашения) - проверка симуляции, а не её решение на сайте. Симуляцию обязательно нужно решать "на бумаге" в брошюре.

Мы постоянно вносим корректировки/изменения в уч. материал. Когда речь идёт о симуляциях, то в первую очередь, мы стараемся соблюдать "шаблон" ответов.

bmax:

Понял.
Идея инвайта (приглашения) - проверка симуляции, а не её решение на сайте. Симуляцию обязательно нужно решать "на бумаге" в брошюре.

Мы постоянно вносим корректировки/изменения в уч. материал. Когда речь идёт о симуляциях, то в первую очередь, мы стараемся соблюдать "шаблон" ответов.
Речь идет не об инвайте и не о симуляции 1, которую нужно сделать дома (кстати, я инвайт не получил).
Речь идет о симуляции 2, которую сделали 26/01.

Oleg:

Речь идет не об инвайте и не о симуляции 1, которую нужно сделать дома (кстати, я инвайт не получил).
Речь идет о симуляции 2, которую сделали 26/01.
Тогда я не понял вопрос. Давай личные проблемы - в личку.