Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Ковэц мивханим

Sasha:

привет Алл!
Есть аткой вопрос. Центр тестирования выпускает такой инетерсный ковэц мивханим где включены примеры последних 6 экзаменов. или не самых последних))
В обещм в свое время я видел пару таких книжечек с экзаменов, пошел в этом год в стемацки искать, нашел, обрадовался..только вот незадача все что было-было на иврите и арабском!!!! Просто ужасная дескриминация русских!
Внимание вопрос - может кто знает где достать такую папку на русском...там еще и диск прилагается...
для тех кто не понял о чем я..
http://www.nite.org.il/scripts/txt.asp?pc=654614037&selFol=943417137&flag=1
написал им туда письмо..пока жду ответа..

Oleg:

Ты всё правильно сделал, что обратился в Институт Экзаменов напрямую. Они тебе всё вышлют по-почте.
Удачи!

Zhenzherukha:

Oleg, а можно объяснить чего за "Ковэц мивханим"? Кого и куда слать и что уних просить?????

Sasha:

Только я хотел пожаловаться что они мне не отвечают..потом подумал..надо наверно почту проверить:)а там ответ:)смысл такой-
эта штука не опубликована на русском языке. Но можно заказать примерно такое же только 3примера стоимостью 40шек на русском понятное дело по телефону.. 026759503
для меня остается вопрос прилагается ли к этому делу диск который идет с основным ковэц и если за то на каком языке.завтра буду звонить:)

Sasha:

Только я хотел пожаловаться что они мне не отвечают..потом подумал..надо наверно почту проверить:)а там ответ:)смысл такой-
эта штука не опубликована на русском языке. Но можно заказать примерно такое же только 3примера стоимостью 40шек на русском понятное дело по телефону.. 026759503
для меня остается вопрос прилагается ли к этому делу диск который идет с основным ковэц и если за то на каком языке.завтра буду звонить:)
а вопрос к Олегу!Сколько будет стоить доступ к решению задач на сайте - доступ Голд больше чем на неделю.Допустим на 2 или 3.

Oleg:

Oleg, а можно объяснить чего за "Ковэц мивханим"? Кого и куда слать и что уних просить?????
Это набор, состоящий из 3-х экзаменов 7-ми летней давности, который можно купить в Институте Экзаменов и Оценок. Те, кто учится на наших курсах , получает более свежий материал :) Но, как говориться, для настоящего абитуриента много материала не бывает :)
для меня остается вопрос прилагается ли к этому делу диск который идет с основным ковэц и если за то на каком языке.завтра буду звонить:)
В русском комплекте диска нет. Только 3 экзамена 6-7-ми летней давности.

а вопрос к Олегу!Сколько будет стоить доступ к решению задач на сайте - доступ Голд больше чем на неделю.Допустим на 2 или 3.
Если на 2-3 недели, то просто умножаешь стоимость одной недели на 2 или 3. Лучше всего - это записаться на курс и получить все опции подготовки к психометрии.

Praetor:

У нас можно, кстати, приобрести набор из трех экзаменов - более свежего выпуска - за 180 шекелей, или один - за 60.
Ученики курса пять экзаменов получают бесплатно, с проверкой и подробным чек-листом, и могут приобрести шестой за символические 30 шекелей.
Без дИскриминации ;)

Maxik:

могут приобрести шестой
А что за шестой кстати?

Praetor:

могут приобрести шестой
А что за шестой кстати?
Еще одна симуляция (на курсе мы делаем 5, это - шестая, для желающих).