Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

вопрос

leska20:

у меня такой вопрос... я хочу записаться на курс психометрии, но я работаю каждый день. один день одну смену, следующий день вторую: 6-13, 13-20. есть ли у меня возможность учиться не пропуская занятий? или у вас определенный график (расписание)?
спасибо за ответ...

Kayrata:

А как на счёт пятницы? Или каждый день, это 7 дней в неделю?

Praetor:

В принципе можно учиться одну неделю утром (9:00-12:00), одну неделю вечером (17:45-20:45), что разумеется не так здорово, как учиться все время в одной и той же группе, но если нет другого выбора....
Короче - звони 1-800-650-700, постараемся помочь.

leska20:

а в пятницу с 6-16... :(
спасибо! позвоню

Praetor:

Единственное, что нужно понять и принять - психометрия это экзамен, который требует и внимания, и времени. Так что только скоординировать расписание - недостаточно. Еще нужно заниматься дома.
Удачи!

Unicorn:

есть ли у меня возможность учиться не пропуская занятий? или у вас определенный график (расписание)...??

Oleg:

есть ли у меня возможность учиться не пропуская занятий? или у вас определенный график (расписание)...??
У Вас есть возможность учиться не пропуская занятий и у нас есть определенный график :)
Позвоните 1-800-650-700 добавочный номер 110 - я Вам подробно объясню, как всё работает.