Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Ну, как ощущения?

Mozart:

Ну что, друзья и подруги?
В этот раз я экзамен не писал, а приходил в универ пообщаться с ребятами до и после экзамена. С каждым годом я что-то всё больше и больше волнуюсь за своих учеников. Четыре часа чувствовал себя, как будущий папа в роддоме - ходил по коридорам и нервничал :oops: Ооооох, старею-старею...
Как я понял по отзывам, экзамен был не очень сложным... В русском и английском было много вопросов, которые уже были раньше и встречались в различных наших пособиях. При этом части словесности в разных классах были разные. В английском вдруг в двух частях было по 29 вопросов. :shock:
Ну а остальное уж вы рассказывайте. Ждём впечатлений.
Отдыхайте!!! С праздником.
А через месяц ждём ваших результатов!

levviak:

Test bil ujas..... Strashno.... :(

V sleduushem godu Ia lichno naverno eshe vernus...

olgaM:

Да действительно, в английской части были вопросы - точная копия тех, что мы уже учили. И это радует. Математика тоже была на редкость лёгкая, а вот седьмая часть - словесность, с этим текстом "про восприимчивость", мне совсем не понравилась...Буду надеяться,что это был "пайлот"... :wink:

Slon:

Я уже отписался в другой теме,но напишу ещё раз.Мне лично математика показалась сложной.Ну просто не знаю я её :(
Английский и русский нормально,можно было справиться с заданиями.Конечно 29 вопросов в английском были полной неожиданностью.А вообще вроде бы нормально всё.Ещё бы оценка подходящая была.
Лёве отдельно выражаю огромную благодарность за всё :!: :!: :!:

krisa1984:

Было все классно, просто СУПЕР!!!! Так понравилось, такие впечатления!!!!! На следущий год обязательно еще раз пойду!!!!!!!! :D

krisa1984:

Почему закрыли доступ к тренингам???? все, что ли, теперь просто вот так в инете просиживать..... :roll:

alisa:

первую математеку не успевала, график вообще не видела и вконце отвечала наугад, русский нормально и логика была совсем легкой, английский был тоже легкий, даже я много поняла.

Anathema:

А мне хорошо пошло !!! И тексты по англиту были лёгкие , и вообще клаасно было !!! Тепереь ждём результатов )

Oleg:

Тема с экзаменом обсуждается тут в разделе разведка

Eva:

Для меня экзамен прошел не заметно, особенно когда встречались вопросы, которые мы уже проходили! Иной раз доказывает, что дома надо заниматься, может повезет и будут похожие вопросы. Леве огромное спасибо и удачи с другими учениками, Паше тоже передайте спасибо и удачи в его учебе!!!!
Всех с наступающем праздником свободы!!!!
ПЕСАХ САМЕАХ ВЕКАШЕР!!!!!

П.С. Эх не привычно как то, не надо на уроки ходить.... А так приятно было! :)

senya:

4ego to ne viju ya cdec' nikogo iz Tel' avivskoi gruppi .. vce iz sed'mih kolodtzev :) nu ladno , napishu togda mnenie bol'shenstva "abiturientov" nashih.. Tel'-avivtzev:) : Ekzamen bil ne iz legkih , no i ne iz tyajelih ..matematika normal'naya bila , pohojaya vrode na tu , 4to u4ili :) ...russkii toje povtoryalsya .. logika - nu logika kak vezde , te u kogo ee netu - popali .. teksti - bred kakoi-to, koro4e slovesnost' - 4to blin c nee vzyat' .. a vot angliiskii poradoval , ponapihali teksti pro kitov , ka4kov :) stranno daje , 4to interesno 4itat' bilo :) Koro4e normal'no bilo.. terpimo :)
Voobshem vcem jelayu polu4it' visokii bal i uda4i v sleduyushem ekzamene :)
Osobuyu blagodarnost' ho4u virazit' nashim u4itelyam - Borisu , Anastasii , Marine ! nu i organizatzionnoi 4asti kone4no - Borisu i Olegu ! Oleg , fotki klass :)
Vce , eshe raz uspeha vcem i do vctre4i ! :)

LaBoca:

Чтож и я скажу словечко...
В первую очередь благодарю Лёву за интересное обучение и поддержку перед экзаменом. Жду в гости :) Олегу спасибо за приз.. Ношу с удовольствием :lol:
На счет экзамена... Скажу честно в математике небыло ни одного вопроса , который я не знала как решить... НО катастрофически не хватило времени НА ВСЁ. Я тугодум, и этого я и боялась. Из-за сильного напряжения очень часто расплывались буквы и зачем то перепроверяла всё по несколько раз.... Чтож, буду надеятся , что то что успела, будет правильным.
Русский был легким и на удивление с английскими текстами проблем небыло. НО опять тажа проблема, минимум 3 вопроса в части (русского) я не успевала. Опять таки надежда умирает последней.

В общем-то и всё.
Ждем оценок, всем удачи в оссобенности б7 группе.