Оставьте свои данные
и мы вам перезвоним:

Или свяжитесь с нами сами, если не хотите ждать:

Форум Окей. Архив.

Даф кешер!!! Или как кого найти!

Соболь:

Люди вот мы и закончили курс! =) Это приятн и в тоже время как-то грустно. Например в эту пятницу мне было так странно что никуда не надо. Вообщем мы все перезнакомились но по тем или ииным причинам не взяли друг у друга ни телефоны ни аськи. Я предлагаю или тут все кому хочеться писать кого бы он желал видеть и слышать или всей одминестрации сделать этот даф кешер и тот кто будет заинтересован и запишеться итоге получет связь с теми с кем хочет!!!
Я лично скучаю по всем!!!! :oops:
:pivo :tanez :kis

Oleg:

Этот форум открыт для вас и в в самое ближайшее время мы подключим дополнительные каналы общения!
Не пропадайте, пишите!

maksimus:

sobol', ya s toboi polnost'yu soglasen...
ti kak pervoprohodec kin' ideyu kak eto sdelat' a ya tebya podderzhu!!!
ya v pyatnicu chut' po privichke v centr ok ne poehal...
soobrazi kak, ya "za" tvoyu ideyu

Praetor:

Ну во-первых можно вполне и в гости приезжать, и на вечеринки собираться, и на пикники. Я "за", буду рад всех видеть, думаю остальная команда Окей тоже. :)

Соболь:

:idea: Прошу помощь администарации :molitva . разослать на email всем письма с приглашением на этот форум и просьбой кто заинтересован оставльтя даные о себе.
:rupor Я бы хотел например ваесь наш клас собрать с фотографиями и всем остальным. И паралельный пятничный тоже. Можно попробовать сделать интернет-выпускной альбом. :s4et :skok
Я думаю будет интересно. =)

Соболь:

Ну во-первых можно вполне и в гости приезжать, и на вечеринки собираться, и на пикники. Я "за", буду рад всех видеть, думаю остальная команда Окей тоже. :)
Ну смотрите я же приеду!!! =)

Kayrata:

:ha Напугал!!
:leb Пол года приходил как штык раз в неделю, а то и чаще, а теперь раз в год заглянет, и туда же - пугает!!! :pivo

Praetor:

Лучшие фотки с психопати мы на "Аллею славы" повесим, на радость всем. :) Приходите смотреть. И Олег остальные скоро выложит.
А насчет рассылки - сделаем, я попрошу Олега.

Соболь:

Лучшие фотки с психопати мы на "Аллею славы" повесим, на радость всем. :) Приходите смотреть. И Олег остальные скоро выложит.
А насчет рассылки - сделаем, я попрошу Олега.
А где эта аллея славы???

Praetor:

В центральном офисе на стенах стенды :)

Svetu4ka:

Дааа.....Даже как то странно... Я на занятия 4 раза в неделю ездила.. а теперь столько свободного времени нарисовалось...

Кстати, у нас тоже не обменялись телефонами.. грустно :cry:

Соболь:

Придем смотреть на фотографии и все возьмут по кусочку стены с понравившейся фотографией вот у вас окон будет и воздух свежии!
А вообще недочет в окее что не состовляют какой либо листок для переписки и общения с фотографиями. я думаю хоть это и пол года ( у кого и меньше) но люди бы скинулись на альбомы. =)
Предлоджите это нашим последователям ОКЕЕВЦАМ!!!!

Praetor:

Понимаешь, по закону об охране частной информации, мы не только не имеем права телефоны публиковаь, но и полные имена. Вы учились полгода вместе - вполне могли обменяться телефонами. Или продолжить общаться здесь - мы вам рады. :)

Юля:

:roll: Вот кстати так не честно.
Пишут в основном те кто учились по пятницам.
А где все кто учились по шлиши-хамиши?. :evil:

аська 337668598
Вы стучите если что.. Только предупреждайте что эт вы ато не отвечу. :twisted:

maksimus:

vot mi i pobivali v ok... skol'ko vospominanij!!!
kilassnie stendi!!!
vsem sovetuyu zaehat' i posmotret'
i voobshe nado organizovat' vstrechu "vipusknikov"

Praetor:

Мы тоже по вам скучаем. Будем стараться устраивать встречи, хотя бы раз в год, на Песах. :)

maksimus:

problema v tom chto pesah bil mesyac nazad.... teper' celij god zhdat???? :evil:

Praetor:

Мы подумаем эту мысль ;)